Вареный лук• 04 августа 2015

Цистит после полового акта.

У кого бывает? Как часто? Неужели монурал каждый раз пить?((
Просто красавица• 04 августа 2015
нужно писять перед ПА

автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
нужно писять перед ПА
всегда так делаю, не помогло((
Добрая феечка• 04 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
нужно писять перед ПА
после, Вы хотели написать, да?
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2015
У меня было с бывшим мужем постоянно. С новым сейчас вообще забыла что это такое ,больше 3 лет. Не знаю с чем это связано.
Бесстыдница• 04 августа 2015
А я думала,что цистит только от переохлаждения бывает(сама болела на море) может Вам писюн холодный попался,так срочно меняйте на теплый.
Губной рояль• 04 августа 2015
После акта в туалет. Проверено.
Добрая феечка• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
всегда так делаю, не помогло((
а смысл, если предположить, что какая-то часть бактерий заносится при ПА, то наоборот нужно вымыть/пописять...
Просто каралева• 04 августа 2015
Ох, у меея тоже после часто цистит... это при том что муж единственный любимый да и секс в презервативе практически всегда... ибо мы так предохраняемся сейчас. Так чтчто не знаю...
Самохвалова• 04 августа 2015
Если вы делаете это с презиком, то это аллергия на презик. Сама этим 2 года страдала и лечила цистит. От слова ’секс’ мне становилось плохо. Как только убрали презики, все стало шикарно!
П.С. Если пользуетесь всякими фарматексами - свечами или таблетками - та же фигня.

Техпаспорт на медузу• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
всегда так делаю, не помогло((
и после обьязательно
Самохвалова• 04 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Вы сами ответили на свой вопрос :))) Уберите презервативы и все наладится :)
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
рассмешили))
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
всегда так делаю, не помогло((
+ оба в душ перед ЭТИМ, обязательно и писать после и будет Вам счастье
Работать надо• 04 августа 2015
Ответ дляСамохвалова

У меня наверное тоже на презерватив. Еще молочница часто, задолбала. Но боюсь что только им доверяю , таблетки противозачаточные дают не полную гарантию.
Бесстыдница• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
рассмешили))
Стало интересно,почитала:

http://www.aif.ru/health/life/1025203
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
писаю перед ПА без смысла - просто иду в душ и туалет заодно. Теперь так страшно, что буду писать и до, и после, и вместо((
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
мы 2 года назад беременели ( удачно, результат сопит под боком), полгода не предохранялись, так вот каждый, каждый раз был цистит , и это была жесть. С презервативом не было, а тут у рас очередной медовый месяц в постели , допрыгались, блин((
Самохвалова• 04 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

так же как и презерватив. Вы же с этой ужасной аллергией не живете полноценной жизнью! Господи, я как вспоминаю весь этот ужас и бесконечное лечение ’цистита’, мне дурно становится. Столько жила с этим ужасным ощущением в одном месте, что к презервативам больше никогда не вернусь!
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
аллергии на презерватив у меня быть не может - все проверено, все, как всегда.

автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
гигиену соблюдаем оба, теперь будет еще строже. Писать после - возьму за правило, спасибо.
Самохвалова• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
а анализы что показывают? Сдавали? Возможно, какая-то хроническая инфекция, которой Вас муж постоянно заражает. Нужно бы вдвоем пролечиться
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
хорошо, когда понимаешь, в чем причина((
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

аналогично
Добрая феечка• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
может смазки не достаточно и появляются микротрещинки? это же только без презика так да? и прям каждый раз?
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
сдавала бак посев мочи во время беременности, какой-то микроб был, но врач сказала не лечить, малая концентрация. Когда вернулись к презервативам , я выдохнула, сейчас вот опять прихватило((
Самохвалова• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
еще такой момент интимный... если Ваш муж там бреет волосы, это может быть реакция на то, что он Вам там натирает и накалывает
Самохвалова• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
надо бы сдать еще сейчас и Вам и мужу
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
это было так без презерватива 2 года назад, сейчас строго в нем. Тогда - да, реально каждый раз и секс сводился только к ’Чтоб забеременеть , пару раз в месяц’. Про смазку - не помню , она всегда под рукой, т.к после первых родов стало суше как-то. Смазка тоже проверенная...
автор Вареный лук • 04 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
нет , не бреет...
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Вы главное после. что бы если какие то бактерии попали в мочевой канал Вы их оттуда выписяли)))))))))