Радостина• 04 августа 2015

Які хороші недорогі презервативи використовуєте?

Порадьте.
Дюрекс дорого, контекс не подобаються останнім часом.
Обращеница• 04 августа 2015
я вообще не пользуюсь...зачем?

Печенюшка• 04 августа 2015
не пользуемся :-)
автор Радостина • 04 августа 2015
Ответ дляОбращеница
я вообще не пользуюсь...зачем?

я не питаю чим ви користуєтеся
в запитанні ясно все сказано
Непостоянная постоянность• 04 августа 2015
Visit пробовали? Мне все, кроме дюрекса - одинаковые
Ухахайкина• 04 августа 2015
Crown
дамаАмстердама• 04 августа 2015
Lex в АТБ 16грн с копейками, не подводили)
Пищалка• 04 августа 2015
Контекс лайт, но пару раз попадалась подделка теперь внимательно смотрю прежде чем купить. Еще гусарские ничего так, но их последнее время не встречаю.
Обращеница• 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
а у нас что женщины сейчас покупают мужчинам презики? или я чего то не догоняю
Оябунчик• 04 августа 2015
LifeStyles, Crown.
Беру тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1434704.html

дамаАмстердама• 04 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Я их покупаю,т.к. ответственно отношусь к своему здоровью. Муж забывает купить, детей не планирую больше, зачем мне думать потом о проблемах, а так купила и все нормально.
Пищалка• 04 августа 2015
Ответ дляОбращеница
А почему бы и нет? Или есть какие то особые правила покупки исключительно мужским полом?
Тень льва• 04 августа 2015
Ответ дляПищалка

Блин, а я вот стесняюсь делать такие покупки(((
автор Радостина • 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

я теж якось не надаю значення , хто купує презервативи, ми з чоловіком у цьому рівноправні)))
Пищалка• 04 августа 2015
Ответ дляТень льва

Ой да ладно вам))) Я вот последний раз в аптеку зашла заказала презервативы, флакончик зеленки, пластырь и лоперамид - ржала вся аптека.
Пушкининиана• 04 августа 2015

как в баню в тулупе.
не пользуемся)
Тень льва• 04 августа 2015
Ответ дляПищалка

Да, надо быть проще
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляОбращеница

Женщины на свидание - наверно нет. А вот жене купить презик....ну всё равно, что молока детям:))) Как-то даже и не возникает мысли о правильности моего поступка всё логично как по мне:) Ах, да...муж деньги на них даёт - добытчик
дамаАмстердама• 04 августа 2015
У меня сын на кассе когда-то громко спросил ’что это’? Спокойно ответила ’контрацептив’ и он больше вопросов не задавал. Но чуток смутилась я и ничего живу дальше, покупаю презервативы и занимаюсь сексом)))
Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2015
вива. 10 грн пачка. много лет пользуемся и нареканий нет.

автор Радостина • 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

чета ржу))))))))0

я не в маг. буду купувати
замовлю на сайті якусь вигідну упаковку
http://prezervativi.in.ua/
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

как в баню в тулупе.
не пользуемся)

А мы пользуемся качественными и мне комфортней, чем бежать в ванну когда ...уж простите, течет между ног. Или вытираться полотенцем, когда по животу...это же и течет и размазано:(((
Каждый выбирает тот способ, который ему удобней. Автор же не спрашивает, чем именно мы предохраняемся. А конкретно марку
Мы используем Lex, но беру тут на кидстаффе:)))
автор Радостина • 04 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а де купуєте, бо не бачила таких
з дешевих тільки лекс бачила
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляРадостина

чета ржу))))))))0

я не в маг. буду купувати
замовлю на сайті якусь вигідну упаковку
http://prezervativi.in.ua/

Ну так я тоже, я имею в виду, что даже если не успела заказать, то нормуль отношусь к покупке их в супермаркете Наравне как и покупке молока чисто для сравнения
Семена рукколы• 04 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Только не визит.
Нашему ’Визиту’ осенью 6 лет будет.
Причем явно не порвалася.
ТелаЧьи нежноСти• 04 августа 2015
долфи в супермаркетах на кассе Нормальные
Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2015
Ответ дляРадостина

а де купуєте, бо не бачила таких
з дешевих тільки лекс бачила

viva - вот написано на коробочке. есть и в аптеках и в ашане. в ашане дешевле)
Благоуханочка• 04 августа 2015
Долфи анатомические
Русалка на ветвях• 04 августа 2015
Ответ дляС перепою
LifeStyles, Crown.
Беру тут

Тоже именно на этих двух марках остановились. Беру на сайте с этого объявления уже года два. Многие там перепробовали.
ТигрЛьвович• 05 августа 2015
dolphi презервативы
заказала на сайте упаковку 12 пачек и вышло оч дешево, по 33 грн пачка..а в аптеках/магазинах они за 70 грн сейчас
Чижик Пижик• 06 августа 2015
долфи акционные(1+1) за 80 грн -2 пачки-шара и нормальные,я красные беру 3 в 1