Девочки, подскажите плиз какие купить ребенку хорошие краски. Гуашь, чтоб не воняла. Купила укр. "Гамму" воняют ужасно :(
ekaterinkalev• 20 апреля 2012
Сама столько времени собиралась сделать и краски и тесто для лепки, а потом раз и купили краски Olli. Очень довольны, цвета яркие, очень приятно пальчиками мазюкать и себя малой любит раскрасить с ног до головы, отмываються легко и с одежки тоже. Тесто берем Оранжевый слон, супер!!!