Не прохожу мимо• 04 августа 2015
Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..
Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???