Не прохожу мимо• 04 августа 2015

Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..

Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???
Люда Людоедова• 04 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вы ему минет - а он Вам что?

А он мне бутербродик к чаю)))) его жена была на подходе, а запах презерватива выветривается не очень быстро, к сожалению. (Были у него дома) Так что не успели мы сегодня потр@хаться(

Бибер-анонимер• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
когда я вышла и давала пос щетину муж проснулся и в курсе всех событий,он со мной на такси тоже уехал..
А почему вы его чемодан не выставили с дома
Тётушка Лошадь• 04 августа 2015
вы зря уехали и не устроили там скандал. Неизвестно что там без вас было и что ещё будет. Хотя.. я бы не пустила его в дом и подала бы на развод.
Отполированный Артем• 04 августа 2015
Если муж себе так спокойненько позволяет ’расслабиться’ когда жена совсем рядом, то тут к гаделке не нужно ходить, чтобы понять что гуляет налево и направо.
ЧукИГеки• 04 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Девушки, можете меня все дружно заклевать.

Муж напился, спал в палатке. А я до утра в компании сидела и по пьяни тоже потом целовалась с другим. Но сама потом встала и ушла спать. Хорошо, что утром разъезд и мы как можно быстрее уехали.

Замечу, что мужа люблю и никогда ни на кого его не променяю. Просто так получилось.
Виновата - да, виновата. Но изменить этого уже нельзя.
Не думаю, что муж или я были бы счастливы, если бы он меня бросил после этого (если бы узнал конечно).
Ну вот есть такие блядовитые натуры как я, которым алкоголь немножко крышу сносит)

Так что Автор, мой вердикт - ’Казнить нельзя, помиловать’.
Пездюлей вставить, неделю не разговаривать, пока не начнет цветочки и конфетки таскать.

Умница! Все верно - казнить нельзя помиловать!
Поддерживаю - Автор, не рубите с плеча!!!!!
ЧукИГеки• 04 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

устроить скандал - самой опозориться с своих собственных глазах!
фу!
Тётушка Лошадь• 04 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

фу!

Ну а как тогда? Молча уехать и подать на развод?
Рябушка Ку• 04 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Я так понимаю, что Вам больше 40, а в школу так и не ходили.
Вот как, как можно так писать и делать столько ошибок?

Купите планшет - поймёте
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем

не факт, ой не факт. может быть все как раз наоборот

Рябушка Ку• 04 августа 2015
Ответ дляbabybaby
вы меня простите если резковата... но какая умная женщина оставит мужа подвыпившего наедине с другой женщиной? вы рассчитывали, что они псалмы петь будут? или о чем вы думали????

Я оставалась) и ничего, говорили по душам) я мужа люблю!
Безберлоги.ру• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Не рубите с горяча, нервы ему вытрепите (главное не себе) это конечно, я по пьянке вообще такая любвеобильная шо капец.... Пока успевала после прелюдии сбежать, это не значит что мужа не люблю...Ну вот так на меня водка влияет. Не спешите. У вас не случилось ничего непоправимого.
ЧукИГеки• 04 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Лично мое мнение:
разрушить проще простого! всем нам нужно понимать, это система поведения мужа или случайность - отсюда вытекают дальнейшие действия.
если муж хороший, внимательный, любимый, а то, что произошло - случайность, ну бес попутал! - нужно устроить жесткую обструкцию (не путать с кастрацией!!!!!)))) - и жить дальше.
а если муж, простите, говно, которое на первую встречную готов ..... - то тут и думать нечего - в шею его!

у меня не так было, но тоже было...(((
но муж - любимый и любящий! и я знала, что то было скорее исключение из правил...(((
я выставила его к маме
через 3 дня начал прихоть просить - терпела неделю, потом простила.
и как показало время - сделала все правильно)
так что на то мы и женщины, чтобы быть МУДРЫМИ!
чего всем желаю!))
Тётушка Лошадь• 04 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Лично мое мнение:

у меня не так было, но тоже было...(((
я выставила его к маме
чего всем желаю!))

Вы всё правильно говорите, со всем согласна, мозгами. Но сердцем.. по моему невозможно такое простить. Чувствуешь себя в такой ситуации лишней, не нужной.Не знаю как правильнее объяснить
НеКонец-Света• 04 августа 2015
Ох девушки,читала тему) У меня с мужем нет секса больше, чем полтора года. На днях изменила. Разрядку получила,но как-то совесть мучает. Мужу секс не нужен,а я ведь не машина. И мне пофиг,узнает или не узнает. Захочет-пусть уходит. Ребенок взрослый,фин.подушка безопасности у меня есть (моя личная заначка) Жить вместе как соседи -хуже нет наверное
НеКонец-Света• 04 августа 2015
Автор пусть сама делает свой выбор. Только она знает,как они прожили эти годы и как она видит свое будущее ,с ним или без.
ЧукИГеки• 04 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

да, это очень больно!!!
у меня тогда было чувство - как вдруг на тебя шкаф упал...(( темно, страшно и дышать нечем... и главное - что делать, не знаешь...((
но! время лечит, поверьте!
если люди любят друг друга - все плохое проходит!
но поболеть душевно - придется...((
а рубить с плеча - не правильно! тем более - столько лет в браке!
ЧукИГеки• 04 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Тётушка Лошадь• 04 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

+
3@йk@• 04 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

сИстра...только вот я не хочу, чтоб муж узнавал..я его люблю...но почти год без секса - это не просто...

Blondo4ka4• 04 августа 2015
да не горячитесь так... жить дальше, флиртовать и себе
Рябушка Ку• 04 августа 2015
Ответ для3@йk@

А сколько вам лет и мужу? По любому мужчинам нужен секс.
3@йk@• 04 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
а может муж обеспечивает достойный уровень жизни и комфорта,например оплачивает детям учебу в элитной гимназии,потом иностранный вуз и т.д.,отдых за границей-_вы бы из за такой мелочи выгнали мужа,зная что этого больше никогда не будет?
а при чём тут дети??? если он мужчина, а не самец..то развод не означает, что он перестанет оплачивать учёбу своим детям..
а если женщина останется с мужчиной из-за денег..то чем она лучше проститутки?
не равняйте ж всех по себе
НеКонец-Света• 04 августа 2015
Ответ для3@йk@

Понимаю( Дальше будет не легче. Или сами, или секс-шоп,или любовник.
3@йk@• 04 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

мне 32... мужу 46....
тому с кем изменила 42...
Гага Газу• 04 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
жадина!!!!!!!!!!!!!!!! ну не сотрется же его писюн
Галя, ты??!
3@йk@• 04 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ой...какой там секс -шоп... мой муж и вибратор с кожаным бельём считает извращением....
НеКонец-Света• 04 августа 2015
Ответ для3@йk@
Вариант №3) Только очень акуратно) Для здоровья и настроения нужно)
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2015
Ответ для3@йk@

а в чем проблема? со здоровьем что-то? Странно как-то
loli55555• 04 августа 2015
Легко тут советчикам сказать ’Уйти’.. я бы попыталась простить, если бы я видела что муж искренне просит прлщения, и видела что просто перепил.. а так,ч тобы прийти и лечь спать, даже не извинившись - то тогад тоже ушла бы..
Стрекозей• 04 августа 2015
Ну поцеловался, разве это измена?
Вы вовремя их попалили