Аноним• 26 июля 2012
Ваш муж тоже общается в соцсетях с девушками?
Мой муж общается в соцсетях с девушками, которых я мало знаю или совсем не знаю. Может сбухты барахты написать какой-нибудь:"Привет! Как дела? Что делаешь?". Одна ему недавно рассказала, что она стирает, так мой муж у неё уточнил, долго ли она это будет делать. Девушка ответила, что после этого будет готовить кушать, убирать. Вот мне непонятно такое общение. Если б по делу, а то трепаются, как малолетки. Я ему говорю, что мне это всё общение не нравится и это неправильно. А он говорит, что я не имею права ему запрещать общаться. Типа что такого - общаются себе и всё, он же не в любви им признаётся. А я говорю, что он меня не любит и не уважает, раз так делает.
Ваш муж тоже общается с девушками?
Результат:
вже голосів:
177 (76.62%)
Не общается.
26 (11.26%)
Общается. Я против.
16 (6.93%)
Общается. Я не против.
12 (5.19%)
Не общается, я ему запретила.
Ответ дляАноним
мне кажется надо было еще добавить вариант ответа - Может и общается, но я об этом не знаю. Ато все уверенно отвечают - Нет
а вот не надо тут подвергать сомнению барышень
а то начнутся сейчас приставания к мужьям...еще чего нибудь да и узнают... меньше знаем - крепче спим!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
согласна, хоть это и мой пост 30
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
ну если выбирать, то да. но лучше как по мне телик смотрит. ато сидит с пивом, матом ругается, когда проигрывает. сил больше нет

Вы не правы:) Уж лучше пусть в покер играет, чем перед телеком отупляется.
Лублу покер
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Лублу покер
дак он же ноут занимает, а как мне в советчице общаться

Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
и все нам бабам не так.. лежит на диване - не нравится, сидит за компом -не нравится!!!! пиво пьет - тоже- не нравится!!!
потому что все в меру должно быть
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляMercurio
и в реале общается всё время и в сетях... он вообще общественной деятельностью занимается.
(а у кого то муж гинеколог)
У моєї подружки чоловік гінеколог, а вона уролог-і вони зовсім на цьому не зациклені!
Аноним• 27 июля 2012
Мой муж ни с кем ни в каких сетях не общается) Для общения в соцсетях есть я) Именно я общаюсь с его друзьями, одноклассниками, одногрупниками от его имени. С девушками в том числе) Если бы общался, я б ревновала, собственница я ужасная. Поэтому и выбрала такого необщительного)))
маруся мама стеши• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
А те, кто с Вами общается , знают, что это Вы пишите, а не муж?
Муж тож не против?
Да уж картина маслом......))))))))))))))))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляBUKashka11
Неа...мой не общается-он весь вечер в он-лайн нарды рубится.Уж лучше,ей Богу,соц.сети-хоть придраться было бы к чему...
оказывается ,главное найти для женщины повод к чему придраться,а не общение в соц сетях.так это тема про то,кто в доме хозяин,а не про сети
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
потому что все в меру должно быть
ага-чем занимаешься-стираю-ну стирай себе дальше,а то моя жена ревнует к трусам твоего мужа,котрые ты стираешь
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Это Вы о чём?
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
вообще то ответ по поводу меры был о диване и компьютере. при чем тут трусы
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
это абы что ляпнуть
А я уж подумала что мне намекают что эта девушка трусы моего мужа стирала
. Хорошая идея! Можно не только трусы дать ей постирать, но и носки его. Может тогда ей захочется с ним общаться
Аноним• 27 июля 2012
я недавно общалась с бывшим одногрупником, в институтские годы делала ему контрольные и самостоятельные работы. Сейчас встретились в соц сетях, я замужем 12 лет, он женат 10 лет. Разговорились и я стала обращать внимание что,даже когда не расспрашиваю его про семью, он начинает хвалить свою жену. И умница и хозяюшка и обожает до потери пульса и повезло ему очень очень...
Пообщалась с ним так несколько дней и желание разговаривать пропало вообще, даже простое привет писать в ответ. Было интересно как у него жизнь сложилась после института, где он работает. Но как узнать и поговорить если после слова привет от него приходит сообщение: Я самый счастливый, жена такая классная, она снова приготовила что-то вкусненькое. Она постоянно что-то готовит...Зависти к его семейной жизни у меня нет. Отбивать его небыло и в мыслях.
Мне стало понятно, что вместо мужа в сети сидит его жена и постоянно всем всё строчит. Так как боится что кто-то там попытается мужа отбить через каждое слово вставляет как ему повезло с женой. Детский сад просто.
В моей семье.
Раньше общались и я и муж, потом переросли и в соц сетях у меня сидят только дети у одного зомби ферма у другого футбол и червяки. Муж иногда пишет чужим барышням, точсно такие ответы про стирку, готовку, одиночество и.... Меня такое общение не напрягает. Самой такое не интересно. Недавно постучался парень. Поприкалывалась когда писала ему ответы и он больше не пишет. Не понимаю я такое общение. Лучше позвонить маме или сестре- брату и расспросить как у них день проходит, чем постучать в сетях непонятно к кому и узнать что они делают вечером...
В моей семье.
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
В моей семье.
Ничего не имею против общения с давними друзьями, однокашниками и однокурсниками, хотя бывает часто что и вреди таких возникают романчики.
Что Ваш муж говорит о том зачем он общается с другими девушками?
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляursula
В ходе последних тем, все чаще задумываюсь - какой у меня идеальный муж
И з что только, я ору на него через день

Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
сказал что ему интересно, кто там ’стирает’ с другой стороны монитора.... Если его взять за руки и отвернуть от компа или увести он прекратит общение.
Меня такое общение не напрягает, так как постоянных общительниц у него нет.
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
А у моего постоянные его знакомые девушки, и меня это напрягает. Потому что вижу, как они на меня смотрят - типа клуша домашняя с детьми а муженёк развлекатся чириканьем с ними.
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляursula
Автор, Вам моего мужа жалко или о себе плачете??
Жалко себя что муж не ценит...
Блондинка в Законе• 30 июля 2012
Ответ дляverona-84
мой муж вообще там не появляется...
и мой тоже
Аноним
• 30 июля 2012
Когда завязывается роман на стороне, ему, как правило,
предшествует дружба. Вы делитесь проблемами с другим че-
ловеком, а он или она делится своими проблемами с вами.
Обычно, чтобы роман расцвел пышным цветом, вы должны
видеть человека достаточно часто: каждый день на работе
или если вы оба являетесь членами какого-нибудь комитета
или совета, а также выполняете какие-то другие обязанности,
которые так или иначе сводят вас вместе.
По мере того как ваша дружба крепнет, вы начинаете ока-
зывать друг другу поддержку и ободрение, особенно что ка-
сается ваших неудовлетворенных потребностей. Жизнь труд-
на. Многие люди переживают крушение иллюзий относи-
тельно собственной жизни. Когда же они встречают кого-то,
кто вдохновляет и поддерживает, их влечет к этому человеку
словно магнитом. Рано или поздно вы оказываетесь в одной
постели с этой своей подругой или другом. Кажется, что это
«происходит» само собой, ведь ни вы, ни тот человек не со-
бирались этого делать.23
Нередко дружба, перерастающая в роман на стороне, не
основана на физической привлекательности. Жена может
взглянуть на любовницу своего мужа и воскликнуть: «И как
он вообще мог ею заинтересоваться?»
Ответ — «легко», потому что ее привлекательность носит
эмоциональный характер. Для мужа не всегда имеет значе-
ние, толстая ли она, простушка или даже настоящая уродина.
Что для него действительно важно, так это то, что она суме-
ла восполнить его неудовлетворенную потребность. Нередко
бывает так, что неверный супруг считает свою любовницу са-
мым заботливым человеком, которого он когда-либо встре-
чал в своей жизни. И у него возникает глубокое ответное же-
лание, какого он не испытывал никогда прежде, заботиться о
своей любовнице.
бирались этого делать.23
он вообще мог ею заинтересоваться?»
своей любовнице.