Аноним• 26 июля 2012
Ваш муж тоже общается в соцсетях с девушками?
Мой муж общается в соцсетях с девушками, которых я мало знаю или совсем не знаю. Может сбухты барахты написать какой-нибудь:"Привет! Как дела? Что делаешь?". Одна ему недавно рассказала, что она стирает, так мой муж у неё уточнил, долго ли она это будет делать. Девушка ответила, что после этого будет готовить кушать, убирать. Вот мне непонятно такое общение. Если б по делу, а то трепаются, как малолетки. Я ему говорю, что мне это всё общение не нравится и это неправильно. А он говорит, что я не имею права ему запрещать общаться. Типа что такого - общаются себе и всё, он же не в любви им признаётся. А я говорю, что он меня не любит и не уважает, раз так делает.
Ваш муж тоже общается с девушками?
Результат:
вже голосів:
177 (76.62%)
Не общается.
26 (11.26%)
Общается. Я против.
16 (6.93%)
Общается. Я не против.
12 (5.19%)
Не общается, я ему запретила.
Аноним• 31 июля 2012
Вы правильно переживаете, долгая увлечённость другой или другим приводит к реальной измене и реальной смене партнёра.
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Так мой муж общается с разніми девушками...
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я переживаю не о том, что он может уйти к другой. Не хочу, чтобы обманывал меня, за моей спиной с кем-то общался, встречался. Знаю, что сердцу не прикажешь, так что считаю, что лучше сказать правду, чем обманывать.
Аноним• 31 июля 2012
по сути, раз он туда идёт и ищет общение ему не хватает чего-то рядом с Вами, он будет это что-то искать пока не найдёт. Дело не в том, что она одна или их много. Раз он туда приходит и ждёт из значить чего-то ему не хватает. Да это неприятно, разговаривайте с ним, возможно сможете понять
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Так я спрашиваю, что он ищет, чего ему не хватает. Говорит, что просто интересно общаться. Мол, какая разница - с парнем или с девушкой он общается?
Аноним• 21 августа 2012
Мой общается.
Сначало было очень обидно-у меня маленький ребенок на руках,а у него виртуальный роман(не оторвать от компьютера).
Было обидно что женщине с 2-я детками нечем занятся-переписка целыми днями(и ночами-не могла спать под стук клавиш).
Потом приехал ее муж и сразу выставила на однокл фото с мужем в обнимку(моего немного обидило).
Тепер это уже приелось,у нее с мужем проблемы и она так и пишит: давай встретимся в отеле(я в шоке от наших женщин.
Переписывается еще с одной дамой бользаковского возроста-это хоть ентересно(намеки,полунамеки-с любовью и уважением к себе).
Я,чесно говоря,мужу помогла даже фото в однокласники поставить-поздравить с празничком.
Мы в браке уже 10 лет...
Мне лично ни с кем переписываться не хочется...
Мы в браке уже 10 лет...
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Мой общается.
Мы в браке уже 10 лет...
Ну зачем??? Вот у меня когда-то бывший МЧ типа тоже просто ’общался’ с коллегой по работе, она ему подарки дарила, а я помогала ему покупать ей подарки. Но мне ж тогда было 18 лет, дура была и не понимала, что нельзя, чтобы М и Ж вот так ’обащались’. Нет любви, раз человек такое делает(
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляМашуля2010
А мій в якісь танки Вконтакті-не награвся в дитинстві напевно-треба свекрусі сказати, що через те,що вона економила ваш син тепер мені мало допомагає! ЯК думаєте-не пошле мене?????????
Мой тоже танкист.
Чучело-Мяучело• 02 мая 2013
Ответ дляivyshka
мой муж общался) теперь уже бывший))..имхо считаю это неправильным
ага а вы с мужиками не общаетесь?
что вы все ну в самом деле.еще прикуйте его к батарее и кастрируйте.шоб наверняка.
Робот Вертер
• 03 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага а вы с мужиками не общаетесь?
Вижу, Вы общаетесь. С мужиками.
Есть разница в общении по делу и в флирте, заигрывании?