Холодная каша• 04 августа 2015
Кто пьет или пил антидепрессанты, вам вопрос
Сколько пили? Результат? Ка чувствуете себя после курса лечения?
Холодная каша
• 04 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Пью Адаптол, ни фига не успокаивает
адаптол сколько пьете? курс лечения или при необходимости?
Подметайло• 04 августа 2015
пила 3 месяца АД+транки, результат - спала все время, состояние амебы, симптомы сняло, проблема не решилась
больше пить не буду
Морская свинка• 04 августа 2015
пила два курса.один раз 9 месяцев несколько лет назад, в этот раз-полгода. а вообще по правилам пить надо не менее полугода. лучше-год. резко не бросать (что такое синдром отмены я испытала на себе, это ад...). эффект есть ,но я это поняла ,увы, только после того, как перестала пить антидепрессант. сейчас справляюсь своими силами+психотерапия 1 раз в неделю+в крайних случаях транквилизатор (из группы бензодиазепинов)
БеллаДонна• 04 августа 2015
Мне не подошли, из депрессии не выводили, добавляли только тревогу. Прекратила прием. Все индивидуально
КтоЕслиНеЯ• 04 августа 2015
попала в аварию, ударилась сильно головой. ее просто сносило... помимо таблеток врач приписал антидеприссанты. засыпала просто на работе. что сказать?! хорошая штука, но увлекаться не надо!
Морская свинка• 04 августа 2015
я перепробовала 4 вида антидепрессантов и ни от одного не спала и не была амебой
. мне удивительно читать такие отзывы. хотя есть мощные АД типа трициклических, мне их нельзя по состоянию здоровья, вот они влияют на центральную нервную систему. а от тех,что я пила-ингибиторы обратного захвата серотонина- спать не хочется вообще. а если первые две недели ’прикрываться’ транквилизатором, то эффект вообще отличный, и побочек от АД нет
Медсестричка• 04 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Врач назначили месяц пить, но мне для желудка, она связывает боли желудка с нервами. Пью когда чувствую, что накаляюсь
мадам Везувий• 04 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Пью Адаптол, ни фига не успокаивает
это не АД!!!
мадам Везувий• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
ого, вы такой спец!
что скажете про триттико?
Морская свинка• 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
ого, вы такой спец!
что скажете про триттико?
один из видов ингибиторов обратного захвата серотонина. его не пила, не могу сказать, насколько эффективен. скажу так-если антидепрессант не помогает в течении максимум 4х недель, то его надо сменить на другой. я так и делала. потому за два курса у меня были 4 АД. последний -феварин. но АД должен назначать врач, исходя из симптомов.
я не спец, к сожалению. у меня рецидивирующая депрессия и ОКР.
мадам Везувий• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
да мне вроде на нем неплохо...пила только золофт 2 мес...но наверно этого было мало...
триттико мне снял тревожность, нормализовал сон...пью 4 мес по 2\3...
Я пила когда моему 3 малышу исполнилось год и 2 мес. У меня была жуткая бессонница. Врач выписал лекарства. Оказалось - антидепрессанты. Пришлось пропить 4 курса. 2 курса я пила строго по совету врача. Потом добавила сама, купив лекарства, которые лучше помогали по старым рецептам. Потом снова к врачу... Мне показалось, что врач сам не знает что мне назначить. Пью таблетку - сплю, нет - нет. Бессонница осталась, но я перестала рыдать и немного светлее стал мир. От дешёвых таблеток сильно поправилась (+ 8 кг и новый повод для депрессии). Сейчас прошло 8 мес. Неделю назад закончила курс, но уже не антидепрессанты. Сказать, что всё отлично не могу, но прогресс есть.
мадам Везувий• 04 августа 2015
Ответ дляproz_ipa
а от чего поправились??? название можно?
Веснушка• 04 августа 2015
Пила Продеп 2 месяца, потом стало легче, прекратила.Т.к. становилась тормоз от него.Потом сама с собой работала как психолог,’ уговаривала и убеждала’, теперь вродь ничего, пыталась 2 раза накрыть меня снова, но сама себя убедила и всё ок. Просто сама себя настраиваются на позитив и оптимизм при первых признаках ’наползания тучи’(это у меня термин такой собственный). Мне пока помогает.Кстати, Продепа коробка осталась, никому не надо?
Плиз, не баньте, только спросила :)
НаливайКа• 04 августа 2015
2 месяца на транквилизаторе Буспирон Сандоз.Ничего не заметила,что пила,что нет...
Успокоительные тоже не действовали на меня
Чувство тревоги и удушья присутствует
violastukan• 04 августа 2015
Пью Ципралекс 4 -й месяц+психотерапия 1 раз в неделю...Курс лечения полгода
Тамбовский мел• 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
кошмар
такое лучше не пить
почему? Я сейчас пью амитриптилин по назначению врача...
мадам Везувий• 04 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну там выше отписались, что набрали на нем 8 кг...мне такое не подошло б...
Холодная каша
• 05 августа 2015
Ответ дляproz_ipa
я пью больше года АД - стала бросать, немного хуже стало, врач сказал продолжить, не долечилась.
Холодная каша
• 05 августа 2015
Ответ дляviolastukan
можете вкратце рассказать как у вас психотератия проходит? Я ходила к доктору, платила большие деньги, у меня она спрашивала как уменя все происходит, после чего грусть, успокаивала ,наводила примеры у кого хуже...вообщем разговоры как с подружкой, о наболевшем.
Холодная каша
• 05 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
кошмар
такое лучше не пить
чего? пью другой АД