Курочка-наседка• 04 августа 2015
Кто понимает в швейных машинах?Вопрос
швейная машинка бразер инновис600 нажимаешь на педаль а движения машинки притупляется и останавливается то есть не строчит.И колесо в ручную очень тяжело прокручивается.Смазала,почистила .Чуток прострочила и снова тоже самое. Если это поломка и я сама не справлюсь то посоветуйте толкового не дорогого мастера в киеве.
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
посмотрите, где челнок вставляется, нитки не намотались?
Вынимала его ниток нет
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Мотор издох, ремонт окол 2 тыс грн
Но нитки на шпульку наматывает прекрасно.... Или мотор тогда не задействован. И когда я смазала она еще мин 20 строчила,потом снова все повторилось
КликОЛЬКА• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вынимала его ниток нет
именно внутри смотрели? еще открутите где зубчатые рейки и там посмотрите, нет ли ниток
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
мотор так и сдыхает поверте моему долгому опыту
как раз это оно
сейчас на бразерсы моторов нет(
могут поставить с джаноме, возьмите прозвоните мастерские
как раз это оно
сейчас на бразерсы моторов нет(
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
или электроника навернулась одно из двух
нада в любом случае в мастерскую, Вы не из Киева?
бразерс с кудряшова переехал
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
если бы знала как его открутить ...Завтра буду пробовать...Грязи там было не мало
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
бразерс с кудряшова переехал
Киев.
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Девочки посоветуйте толкового мастера по машинам что бы на дом приходил. и не дорого
КликОЛЬКА• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так пластина винтом прикручивается, его и откручивайте)))) но если совсем ни как, то лучше к мастеру, но с ним вам не помогу((
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Киев.
Вы понимаете что мастер на дому это не починит?
щас гляну момент
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я сняла пластину,вытянула штучку где стоит шпулька под не еще одна металлическая
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
щас гляну момент
Ну он может прийти и посмотреть...если что то глобальное то отвезем ему. Сейчас она еще прострочила мин 10.и снова .Когда в ручную прокручивать колесо иногда легко идет,а иногда еле еле ,вообще прокрутить не возможно.Как будто что то тянет или зажалось
КликОЛЬКА• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
вам надо открутить еще одну пластину, ту на которой лапка стоит, она винтом прикручивается. Зубцы очень часто грязные.
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ремонт ул. Шовкуненко 3 на гугл мапс откройте, я не могу сделать скрин чето.
задайте ремонт шовкуненко 3
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Туда ничего не могло попасть кроме ворса и нитей
сдыхает не сам мотор а счетки-но они идут в комплект с мотором
или электронка-тут нада только в сервис на диагностику
прозвоните завтра мастеров, задайте в гугле и прозвоните
спросите кто прийдет посмотреть на нее домой
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Блин что за машина я ей строчу редко и мало..и уже мотор сдох...Если это так то на свалку ее отправлю
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
та что угодно могло произойти, это как лото
можно купить за 1000грн и прослужит сто лет а можно за штуку баксов
не гадайте на кофейной гуще, там вообще может быть ерундовая причина какая то
утро вечера мудренее
Курочка-наседка
• 04 августа 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
утро вечера мудренее
спасибо... Да про пустяковый я уже не думаю..Вы же сказали что мотор и я теперь думаю где 2 шт. взять на его ремонт...
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я вас не хотела напугать, просто со своего опыта знаю как сдыхает мотор (сдох вот буквально месяц тому)
посчитала что мне проще ее отдать на запчасти и купить новую машинку
но предедущая моя иновис сломалась электроника просто ее заглючило и она остановилась, это было 2 года активного юзания
ничего такого просто глюк
ну и потом сносилась деталь ее заменили
а есть старушка у меня с 2005 года работает тьху-тьху тоже бразерс
это как повезет
Платье-Терапевт• 04 августа 2015
да забыла добавить, правильные нитки и иглы это 80% хорошей работы
смазывать нужно обязательно
кроме распошивалок-там идет силиконовая смазка
смазывать нужно обязательно