Намакушка• 15 апреля в 19:36

Вы можете купить себе вещь не по карману?

Вы можете купить себе вещь не по карману? К примеру брендовая сумка или дорогая обувь, если стоит как половина вашей месячной зп, но очень понравилась
Где тут 0?• 15 апреля в 19:37
Нет, это тупость

Боневтікла• 15 апреля в 19:37
Если в этом месяце нет трат на здоровье или что то важное и я хачунемагу то куплю
Большой секретик• 15 апреля в 19:38
Нет.
Разве что если очень-очень понравилась, и это не одежда-сумки-обувь, а хотя-бы качественное украшение. И очень редко.
Каяспер• 15 апреля в 19:38
Я не гоняюсь за брендами, они мне не нужны реально. Но машину недавно поменяла.
А я женатая• 15 апреля в 19:38
Ні
маминаБубочка• 15 апреля в 19:38
Могу. Мы и так только половину зп мужа тратим
Тут как тут• 15 апреля в 19:39
Нет. Это нецелесообразно и у меня нет зависимости и страсти к вещам.

Меня много• 15 апреля в 19:39
Я коллекционер, покупаю то, что может превышать мою зп. Но я всегда откладываю в резервный фонд, для таких случанв
маминаБубочка• 15 апреля в 19:39
Ответ дляМеня много
Оооо! А каков предмет вашей страсти?
Оце потужно• 15 апреля в 19:39
могу но не хочу

смысл в этой вещи, если она среди остальных будет как тополь на плющихе
Престидижитатор• 15 апреля в 19:40
Да, легко куплю, если понравилось. Могу даже на питании сэкономить. Я для этого и зарабатываю, чтобы баловать себя.
Меня много• 15 апреля в 19:40
Ответ длямаминаБубочка
Оооо! А каков предмет вашей страсти?
Антикварная посуда и ткани
Оце потужно• 15 апреля в 19:40
это байеры втирают, что часы должны стоить как 3 зарплаты и сумка тоже)))
ну так им надо продать
Мальчижка• 15 апреля в 19:40
Покупаю все, что захотела.
Блакитне небо• 15 апреля в 19:41
Покупаю что хочу, обычно моя зарплата это пару покупок или одна. Или одна покупка несколько зарплат🤪часто бывает настроение просто потратить деньги
Оце так цабе• 15 апреля в 19:41
Прям половину зп нет, но все же вещь не по карману, например, часы за 3 тысячи, купила, это когда прямо сильно хочется)
ГороховаЯ• 15 апреля в 19:41
меня никакие шмотки аж так не возбуждают. а вот на хобби уходит денег дай боже
Мальчижка• 15 апреля в 19:41
Ответ дляОце потужно
ну так им надо продать
Кто такие баеры? Блогеры?
ЧорноброваЯ• 15 апреля в 19:42
У меня зарплата маленькая но могу..так как дорого и дешевое на меня не налазит 😆

маминаБубочка• 15 апреля в 19:42
Ответ дляМеня много
Антикварная посуда и ткани
Красииииивоооо
Запароленое одеяло• 15 апреля в 19:42
Я можу витратити всю зп на якусь річ..
Щедрик ведрик• 15 апреля в 19:42
Если очень захотелось, то куплю что угодно. На тот свет деньги не заберешь.
маминаБубочка• 15 апреля в 19:43
Ответ дляМальчижка
Кто такие баеры? Блогеры?
БаЙеры. От слова ’бай’
ХаДиДиШь• 15 апреля в 19:43
я купила собі парфум за 10% своєї зп. і то трохи напрягає
але я його хочунемогу уже 3 місяці
Морожена_курка• 15 апреля в 19:43
Я могу потратить на косметолога, на ремонт, на $. Но на тряпки и сумки нет
Щедрик ведрик• 15 апреля в 19:43
Ответ дляМальчижка
Кто такие баеры? Блогеры?
Вот тоже не знаю. Может она через перекупов покупает, сама не умеет.
Оце потужно• 15 апреля в 19:47
Ответ дляЩедрик ведрик
а вы лично регулярно едете в италию скупаться?
ничего через байеров не покупате?
целыми днями отслеживаете коллекции? нечем больше заняться?
Престидижитатор• 15 апреля в 19:48
Ответ дляМальчижка
Кто такие баеры? Блогеры?
Это которые на сейлах выкупают всякую хню, а потом втирают нашим лохушкам втридорога.
Престидижитатор• 15 апреля в 19:49
Ответ дляОце потужно
ничего через байеров не покупате?
Зачем отслеживать коллекции?
И да, лично я практически каждый год езжу.
Настасья Пицун• 15 апреля в 19:50
Ответ дляХаДиДиШь
але я його хочунемогу уже 3 місяці
Який?