DS_room• 26 июля 2012

Под столом катаюсь. Как извести дятла?

ОЙ ДЕВОЧКИ, ЗАШЛА ТЕПЕРЬ НА КАКОЙ-ТО ФОРУМ И ЧИТАЮ ПЕРВУЮ ТЕМКУ,ЧТО ПОПАЛА НА ГЛАЗА. УМИРАЮ ОТ СМЕХА.... ЦИТИРУЮ...

Тема:  Как извести дятла? Только не смейтесь!
Повадился к нам на даче дятел долбить яблоню. Результат-в яблоне дубло, на газоне все время стружка. И ее много. Никакой эстетики.
Муж уже готовится его пристрелить. Может есть какие -то гуманные способы его отвадить, а то птичку жалко..

ЧТО СКАЖЕТЕ??? он жэж яблоню лечит, а не просто дуБлит))))))))

ldemchuk• 26 июля 2012
садово-огородний форум?

Vikulok• 26 июля 2012
автор __ButterFly__ • 26 июля 2012
Ответ дляldemchuk
садово-огородний форум?
НЕА... МЕДИЦИНСКИЙ...ЧЕСТНО...
ЗлойанОним• 26 июля 2012
Ой, а у меня восторг, когда к нам дятел прилетает в сад! Жалко птичку, если проблема не решится
Машуля2010• 26 июля 2012
Сміх і гріх-але насправді в нас була такаж проблема-після того дятла наша яблунька засохла-так що нічого вони не лічать і мусора було від нього УЖОООС!
Дашенька из Киева• 26 июля 2012
интересно, а дядлы жаренные вкусные? никто не пробовал?
larisa1980• 26 июля 2012
Ответ дляМашуля2010

Какие же глупости Вы говорите!
Ваша яблоня засохла не от того, что ее дятел испортил. Дятлы ищут насекомых под корой деревьев, которых, в свою очередь, больше у нездорового растения. Когда дятел облюбовал Вашу яблоню, это должно было быть для Вас сигналом, что нужно обратить внимание на состояние дерева.

Аноним• 26 июля 2012
чтобы дятел не долбил яблоньку, пусть дадут дятлу покушать !
Машуля2010• 26 июля 2012
Ответ дляlarisa1980

Какие же глупости Вы говорите!

Можливо ви і праві-але він не тільки її облюбував, а коли готував собі гніздо то біля дерева було майже відро мусора. а потім там поселились маленькі дятли- а вже восени вона засохла.. Коли тато хотів подивитись-який розмір мала дирка в дереві-він до дна рукою не дістав при зрості 180-ось такий дятлик-вірніше їх було ціле сімейство!
Igyanka• 27 июля 2012
Ответ дляДашенька из Киева

мне как-то крестная моя звонит и грит,типа,у нее кролик нарисовался,не знает,че с ним делать. а я еще малая была,со всей деской непосредственностью и отвечаю,что я не знаю,вот мама придет-она точно кроликов готовить умеет) так та на меня чуть не обиделась,грит,декоративный кролик-теле-звезда,в рекламе 1+1 снимался))
Кукусик• 27 июля 2012
Одна из самых веселых тем на Ликаре. Мы пока придумывали,как его извести - обхохотались.Жаль, что автор больше о нем не пишет.
Кукусик• 27 июля 2012
кстати про ’дублит’ я писала...
Кукусик• 27 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
НЕА... МЕДИЦИНСКИЙ...ЧЕСТНО...

не-а), медицинское там ток название...