Аноним• 27 июля 2012

Что подарить ребенку в 3 года?

Посоветуйте пожалуйста,у ребенка будет день рождения,3 года. Уже голову сломалачто ему подарить.Велосипед,електромобиль и т.д.уже есть,игрушек тоже валом,в которые он играет максимум 5 минут,а так хочется порадовать,чтобы для него был праздник.

irina415• 27 июля 2012
Мы покупали на 3 годика букварь ’Маша учит буквы’. Красивая большая книга с персонажами из мильтика Маша и Медведь, буквы с озвучкой. Малая довольная, носиться постоянно с книгой. Книгу брала здесь на форуме.

Аноним• 27 июля 2012
Вы всё прочли уже?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...