Ще з цiкавого Как я удачно купила Chanel 19 poudre +19 Вам нравится одежда Оджи? +16 Для вас зашквар носить подделки? +74 А что, здесь скандал с Кочут не заметили? +85 Це ж не оригінал Moshino? +26 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Ті хто купує одяг сінсей +24 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Синсей +19 Вы заказываете одежду на Shein? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поговорите со мной пожалуйста 2+542 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+372 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай+241 ещё
Сейчас читают! А вы видели, что сделали во Львове?+521 Поговорите со мной пожалуйста 2+512 А у меня тут яблочная сангрия очень вкусная +471 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай+461 Как можно верить, что россия развалится?4+344 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на2+292 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+272