Кошка Мурка• сегодня в 00:00

Поговорите со мной пожалуйста

Вчера была годовщина свадьбы, за день до этого говорили об этом говорю помнишь завтра 17 июля, он ой блин это ж 17 уже, вчера пришел без ничего не написал ничего ни слова вечером пришел я в платье ужин подарок купила , он а что за повод говорю ты чего сегодня ж годовщина.. психанул «ну забыл не купил ничего обязательно нужно портить настроение и рожу кривить «кинул ложку ушел в комнату и уснул на диване.. сегодня пишет у меня работа а я как дибил буду тебе подарок бегать искать.. говорю не нужно значит мне таких подарков говорю я внимания просто хотела .
Не нашел ничего пришел домой даже галимого цветка не принес -говорю мне больно неужели совести нет вообще-мне не до этого забыл голова болит снова наорал и ушел куда то ..
ничего не понимаю дети спят сижу в ахере
Своего не предлагать• сегодня в 00:14
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоді нафіга порівнювати взагалі? Ваше життя до автора ніякого відношення немає.
Я и не сравнивала свою семью с автором, это просто в контексте, что годовщина вообще не при делах (неважно кто про нее не помнит), никакой трагедии нет. Но если отношения - хрень в целом, то и тогда и начинаются эти ’голимого цветка не принес’ и ’зачем рожу кривить’.

...аяприкольная• сегодня в 00:15
Ответ дляСвоего не предлагать
Было бы из-за чего эту возню с психами устраивать...У нас в семье муж про эту годовщину помнит, я - вообще нет.
Как это удобно не помнить годовщину, день рождения, 8 марта… смысл не в датах, а в том что человеку наплевать.
7_кг_рыбы• сегодня в 00:15
Сама семейная жизнь вообще с ходом времени меняется. И желательно принимать это как естественный ход событий
Пожарник• сегодня в 00:15
Ответ дляБорщичок
Тогда это кризис семейной жизни
Мы как раз через 8 лет развелись
Ми доречі також. Но через рік знову одружилися. Страсті уляглися, поговорили, знову пішли в загс і уже 23 роки разом.
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Важливо. Автор про неї пам´ятає, чоловік ні. Для автора це важливо, для нього ні. Це як в душу насрати і зробити ображений вигляд, що зловили на цьому паскудстві.
автор Кошка Мурка • сегодня в 00:16
Ответ для...аяприкольная
Я именно об этом, я не просила Дайсон или Феррари я вообще ничего конкретного не просила но очень ждала цветов и хороших слов а не обвинений что я вообще что то жду и что скривила рожу
...аяприкольная• сегодня в 00:16
Ответ дляСвоего не предлагать
Оно очень раздражает, когда от тебя ждут этого внимания.. Ощущение, что вы его, как ’голимый цветок’ глазами выпрашиваете. У вас только в годовщину такое происходит? Наверное нет.
Это не голимый цветок, а знак того, что человек доя тебя важен. И, да, те кто не дарит цветы и подарки на праздники, вряд ли дарят их просто так.
Своего не предлагать• сегодня в 00:16
Ответ для...аяприкольная
Мужу автора на нее в целом плевать, все он помнит, на самом деле. Когда эти праздники реально не важны, подарок или цветок и без него подарят. Просто чтобы приятное сделать.
...аяприкольная• сегодня в 00:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно, так и есть. Просто здесь сейчас автора виноватой сделают-видите ли цветок на годовщину захотела…

автор Кошка Мурка • сегодня в 00:19
Ответ для...аяприкольная
Ну как и муж в принципе, вчера остался голодный из-за того что я испортила ему настроение а сегодня он не хотел в рабочее время мне что то искать, когда спросила что ты мог бы хоть извиниться снова крик и хлопнул дверью
7_кг_рыбы• сегодня в 00:19
Ответ для...аяприкольная
Кто сделает? Пасть порву если будете обижать девочку
...аяприкольная• сегодня в 00:19
Ответ дляКошка Мурка
Очень вас понимаю как женщина женщину. Обидно …
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:20
Ви маєте донести автор, що з вами так неможна. А як донести? Через досвід. Він має отримати той самий досвід. Ті самі почуття,коли вам немає діла до його потреб. Але вибір виключно за вами.
Своего не предлагать• сегодня в 00:21
Ответ для...аяприкольная
Я там в комменте выше и предположила, что безотносительно годовщины, отношения оставляют желать лучшего: он не оправдывает надежд автора, автор того мужика раздражает уже тем, что у нее не такое выражение лица.
Мавка• сегодня в 00:21
Ответ дляКошка Мурка
Так дело даже не в подарке я не топала ногами где мой подарок , но вместо извини дурак исправлю все он наорал второй раз подряд и ушел
да он вас просто уже не любит да и все.
Фима Собак• сегодня в 00:21
Это 1 годовщина ?)))
Мавка• сегодня в 00:23
Ответ дляКошка Мурка
вам нужно от него отстраниться и заняться своей жизнью, работа, хобби, спортзал, игнорируйте его, а не скулите выпрашивая внимания. С мужчиной должно быть хорошо, если с ним плохо знгачит нахер он нужен
Фима Собак• сегодня в 00:23
У нас тоже скоро ) 11 я
Помню 1 ю, жили тогда временно у свекрови, я полезла доставать бокалы на стол, что нам дарили на свадьбу, а она мне - в свое с доме свое и поставишь в таком духе было.. Запомнила эти ощущения навсегда, а так она мила прекрасна жиночка, всегда добрая и улыбается
Всім шампаньського• сегодня в 00:23
Ответ дляКошка Мурка
Да даже не в годовщине дело а в отношении, я не орала не била посуду но делать меня виноватой в том что я жду хоть какого то внимания с его стороны и орать
Простите, но он не вчера таким стал. Он же явно не в первый раз ’забыл’ о цветах и подарке для Вас. И сейчас бесится, что всегда прокатывало, когда он не заморачивался такими мелочами, а сейчас вдруг выросла проблема.
В целом - козлина он конечно. Хотя выпрашивать подарки - унизительно.
Я б его сковородкой огрела, чтоб запомнил эту годовщину навсегда.

Фима Собак• сегодня в 00:25
Мы ничего не дарим, денег нема, всегда что то вкусное заказываем и стараемся гулять в этот день, тогда выбирали дату в разгар лета, чтоб сезон отпусков )) разве подарки это главное самое в этот день ?
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:26
Ответ дляФима Собак
Увага, автор наголосила. Немає нічого і ще настрій зіпсував мансами.
автор Кошка Мурка • сегодня в 00:27
Ответ дляФима Собак
Тема не о подарке , вы заказываете гуляете а у меня « ну забыл нехер кривить «рожу « и вообще ноль вместо извини наоборот обвинения что я вообще что то ждала
Пацаааааааан• сегодня в 00:27
Ответ дляКошка Мурка
Он же не плохой человек, возможно реально его что-то расстроило на работе, а Вы попали под горячую руку.
Так случается.
У меня с моим днём рождения однажды такая же ситуация произошла, муж о нём забыл, а причина была в том, что его бригаду на работе оштрафовал директор, за то что они не выполнили правильно работу, сумма штрафа внушительной получилась.
автор Кошка Мурка • сегодня в 00:29
Ответ дляПацаааааааан
Так случается.
И когда вы ему сказали Вась ,у меня день рождения он тоже наорал на вас что можно было и не вспоминать об этом и не портить ему настроение ?
Мавка• сегодня в 00:29
Ответ дляПацаааааааан
Так случается.
если так случается, то на след день он приходит с цветами и извиняется, не надо искать оправдания хамству и унижениям от мужчины
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:29
Ответ дляПацаааааааан
Так случается.
Як на мене, плахой. Два дні поспіль паскуда влаштовує концерти, за що?
Борисфенка• сегодня в 00:30
Ответ дляКошка Мурка
Може грошей нема? Чи на роботі зашквар, в країні війна, нерви на межі.
Біфренчику хай поп´є. Чудаку явно не до свят.
sur_sur• сегодня в 00:30
Ответ дляКошка Мурка
Неужели у вас во все остальном все замечательно при таких раскладах?
автор Кошка Мурка • сегодня в 00:30
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я не пойму за что , вот это главный вопрос я просто ничего не понимаю, как будто со стороны наблюдаю , херня какая то происходит но что
Пацаааааааан• сегодня в 00:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сам потом объяснит если захочет