Сердючка• 05 августа 2015
Стоимость шкафа-купе (Киев)
Девочки, дорогие, подскажите!
Кто недавно устанавливал себе шкаф-купе, сколько сие чудо мебельной мысли сейчас стоит?
А то видя цены на мебель даже подходить боюсь.
Напишите, пожалуйста, размеры и цену шкафа.
Приценюсь, может и решусь.
Спасибо.
Приценюсь, может и решусь.
Спасибо.
Малявка-козявка• 05 августа 2015
3600шкаф,4 двери зеркальные+с одной стороны полочки заокругленные .+комод. 9600грн
Сердючка
• 05 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А давно устанавливали?
На Дарынке столы стоят по 8000грн., к шкафам я как-то опасаюсь подходить.
Малявка-козявка• 05 августа 2015
Ответ дляСердючка
А давно устанавливали?
только буду ехать за ними) заказывала в мае. но не Киев, не дописала) в Киеве 22тыс только шкаф.
это сестра по себестоимости сделала.какая то тернопольская фабрика.
но даже если бы она мне пересылала интайм. все равно было бы дешевле наммного чем купить в киеве
Настасья Пицун• 05 августа 2015
г.бровары 8 тис.грн заказала себе вчераочень красивыйпрофиль венге + стёкла с рисунком делают пескоструем,через три недели привезут,жду не дождусь.
Кудряшка Сью• 05 августа 2015
у нас обошёлся около 4 тыс, брали год-полтора назад, на 2 двери одна дверка с рисунком пескоструй и боковые полочки. брали не в киеве - в вишневом немного дешевле получилось чем в киеве.
Малявка-козявка• 05 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а размер?
Сердючка
• 05 августа 2015
В свое время заказывала в Белой Церкви у мастеров ’очумелые ручки’, намучилась страшно. То что получилось имеет недостатки существенные. Теперь на таких товарищей смотрю весьма косо. И цены тогда были другие.
А сейчас примеряюсь. Понимаю, что все зависит от материала, внешнего оформления (типа зеркала, фотопечать и прочее).
Сердючка
• 05 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Это какая-то фирма или мастер сам делает?
Настасья Пицун• 05 августа 2015
это бутик в торговом центре люди заказывают в киеве.мы почему решили именно у них потому что я видела 3 готовые роботы кума заказывала у них шкаф купе + комод и мама моя у них заказывала прихожую очень довольны и я вот решила шкаф привезут хочу потом заказать прихожую.
Дмитрий 0808• 05 августа 2015
высота 2400, ширина 1800,глубина 600мм (3 двери; 1-зеркало с рисунком, 2-ДСП венге) Киев с доставкой и установкой = 8000грн
к.Буланова• 05 августа 2015
в 2012 году заказывали 2 шкафа купе (1 с зеркалом,второй-с 3 зеркалами,из которых на двух пескоструйный рисунок),обошлось около 8500 грн,Фирма алька-мебель. Установили быстро и качественно, мусор за собой весь убрали. Уже 3 года стоят, ничего не поломалось,не испортилось. Остались довольны.
Сердючка
• 05 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А можно телефончик попросить и название фирмы?
Спасибо.
Сердючка
• 05 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
Я тоже в 2012 делала шкаф. С тех пор цены изменились не в лучшую сторону.
И все же, можно телефон попросить?
к.Буланова• 05 августа 2015
Ответ дляСердючка
И все же, можно телефон попросить?
Это их сайт,там есть вся информация.
+38044229-40-86
+38067549-63-99
+38093936-02-63
+38093009-07-00
+38066709-40-42
+38044229-40-86
+38067549-63-99
+38093936-02-63
+38093009-07-00
+38066709-40-42
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляakulinaO
Цитата:
А можно телефончик попросить и название фирмы? Спасибо.
я рекомендую ребят, себе обставила всю квартиру, осталась очень довольна. вот их сайт
Вам наверное повезло. У меня кумовья в ЖК Министерском живут, после ремонта в этой фирме мебель на всю квартиру просчитывали, очень дорого получилось, думали раз так дорого, то будет качественно. Заказали не всё сразу, а сначала только шкаф в детскую. Так им сделали похабненько, полки одни торчат за боковину, другие глубже прикручены, очень много полок со щербинками, пластиковая лента, которой полки поклеены грязная какая-то и не оттирается, и много других мелочей, вроде не существенных, но их было много, а за такие деньги их вообще не должно было быть. Естественно остальную мебель у них уже не заказывали.