Белый шоколад• 27 июля 2012

Кроксы - за и против

КРОКСЫ НАШИМ ДЕТКАМ..ЗА И ПРОТИВ

Alex_22• 27 июля 2012
за,очень удобный вариант на лето

Vichka• 27 июля 2012
Только за, если оригинал Легкие, удобные, не убиваемы))))
автор Белый шоколад • 27 июля 2012
Ответ дляAlex_22
за,очень удобный вариант на лето
ЭТУ ССЫЛКУ СДЕЛАЛА ДЛЯ СВОЕГО МУЖА...УСТАЛА ДОКАЗЫВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА
Ярославна• 27 июля 2012
За! У нас только папа не в кроксах, до него очередь не дошла еще) А дети и я наслаждаемся кроксами!
На следующее лето снова кроксы, только не обычную модельку, а босоножки. Старшая бегает в таких босоножках уже 2 месяца, а я не могу нарадоваться.
Машуля2010• 27 июля 2012
Ответ дляЯрославна

Супер-дуже класні-де ви купували?
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляVichka
а где покупаете оригинал?
автор Белый шоколад • 27 июля 2012
Ответ дляЯрославна
У МЕНЯ ДВА МАЛЬЧИКА И У МЕНЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРОСТО РАСТЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ПАПЕ-КРОКСАМ!
автор Белый шоколад • 27 июля 2012
Ответ дляАноним
а где покупаете оригинал?

У НАС НА КИДДЕ
Маркелов• 27 июля 2012
ЗА! Однозначно. У нас в семье у каждого по несколько пар: на любое время года.

teddyBear• 27 июля 2012
ЗА!!!! чего тут думать? Только на ТАО не покупайте )))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляБелый шоколад

У НАС НА КИДДЕ
да тут много продают, и что все оригинал? как отличаете? извините, я просто не в теме
Angie• 27 июля 2012
Конечно за! Дитеныш носит классические в воде, на пляже, на даче. Я ношу сандали и вьетнамки по городу. Муж носит облаженные парусиновые туфли.
Ярославна• 27 июля 2012
Я покупаю в Киеве в магазине.
Vichka• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
а где покупаете оригинал?
А чего анонимно? В прошлом году брали в Глобусе.
автор Белый шоколад • 27 июля 2012
Ответ дляАноним

ТУТ КАК ГОВОРИТСЯ МОЖНО НАТУРУ ОТЛИЧИТЬ ПО ЦЕНЕ И ОТЗЫВАМ
Аноним• 27 июля 2012
Против!
Наша семья отказалась от этой обуви. Покупала только оригиналы.
Муж первым выбросил свои(
Ребенок не желает носить, говорит, что жарко (есть и летняя обувка и зимняя)
Я ношу только в огород на даче. Модель летняя, но с закрытым носком. Парят неимоверно(.
маруся мама стеши• 27 июля 2012
Ответ дляBirist
Против!
Муж первым выбросил свои(

Парят наверно, не оригиналы...
А в чем деть, в песочнице у Вас?
Я просто не могу найти альтернативу, чтоб стирать каждый день, чтоб вид был, чтоб легкие, чтоб УДОБНО!
Для себя и не рассматриваю)))
Муж... ну не знаю, мож макасины и да... класич вариант, даж под наркозом не оденет!
А детю, все сезоны, кроме зимы, для площадок, это спасение!
У нас не парит, не лето, не межсезонье!
17061979• 27 июля 2012
У сына две пары, у меня три! носим с удовольствием.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Парят наверно, не оригиналы...
А в чем деть, в песочнице у Вас?
Для себя и не рассматриваю)))
У нас не парит, не лето, не межсезонье!

Я покупала все Кроксы в Киеве только в их фирменных отделах и дорого, поэтому надеюсь, что оригиналы (падают правильно)))
А в песочнице у нас летние ЭККО (такие туфельки-кроссовки с сеточкой), а еще доча любит сандалии Коламбия за легкость обувания.

Аноним• 27 июля 2012
И мы против .
Я не смогла носить - натирают , ноги потеют , песок набивается постоянно и прилипает к ногам.
Малому первые кроксы взяла с мехом внутри , тогда ещё мех пришивали и он не вынимался , пока носил их дома я была довольна - не слазят , тёплые , мягкие . Но когда стал на улицу в них выбегать , то этот мех меня убил просто , для того чтобы его выстирать , его нужно было вынуть , а он не вынимался. Хорошо , что сейчас уже нет таких. А на лето я взяла ему уже кроксы без меха и они тоже натирали малому на подушечках пальцев и ноги потели страшно. Хотя с мехом я ещ купила бы.
Малая оказалась от такой обуви почти сразу и по той же причине - я ей много разных моделек разных производителей купила тогда купила , и все она забраковала .
Муж свои кроксы носил на море - дольше всех носил , потом один шлёпок слопала собака , а на бис покупать такие-же деликатно отказался.
Покупала оригинал в реальном магазине , дорого, в сезон , без скидок.
tatyana.usku• 27 июля 2012
А у нас свой двор - мелкий постоянно водой играет, то в бассейне,то цветочки поливает...а в чем еще удобней,чем в кроксах? Босоножки сушить постоянно не вариант,а дешевые резиновые тапки - без комментариев...Как постоянную обувь не носим - только дома и на море.В остальное время - на прогулки,площадки и т.д. - босоножечки.
_Tatjana_• 27 июля 2012
У нас две пары, первые мэйд ин юкрэйн за 35 грн, вторые привезли из Италии, фирменные за 330 грн.
Да есть отличие в качестве, но по площадке гонять без разницы в каких. Конструкция в т.ч. форма ’стельки’ одинаковые.
А на счет неубиваемости, так в любом случае на след. год новые покупать, а эти выбрасывать, так смысл платить в 10 раз дороже?
Zlata2009• 27 июля 2012
мне не нравятся, песок прилипает, ноги грязные и черные
Tanya_Iva• 27 июля 2012
Я всегда была ЗА. А вот сегодня муж прислал заметки... и мне как-то не по себе...

http://zyalt.livejournal.com/601567.html (пролистайте вниз до кроксов)

http://crocsaccidents.blogspot.com/

VoLencia• 27 июля 2012
Мы за кроксы! Зашли как- то с мужем в их магазин малому взять, по акции там вторые мужские шли 50%. Взяли и папе(хотя он смотреть на них не мог). А сейчас и на работе говорит удобно в них и по городу бегает.
П.с. Сейчас в Балаклаве отдыхаем, так на эти пляжи кросы такое спасение, просто завидую ему. Я в своих шлепках мучаюсь по этим камням.
автор Белый шоколад • 27 июля 2012
Ответ дляZlata2009

вы хотите сказать что во въетнамках или в шлепанцах ноги не пачкаються ?!
15-c• 27 июля 2012
мне они ужасно не нравятся, не знаю парят не парят, но они ужасны просто. пару раз хотела купить на рука не поднялась ) может я ниче не понимаю ))))
Тамара• 27 июля 2012
дивно, як можна бути проти кроксів? чому звичайні сандальки для басейну і пляжу викликають такі емоції? ідеальна взувачка на море, швидко сохнуть, пісок і вода як затікають, так і вимиваються. Це ж не єдине взуття на літо?
teddyBear• 27 июля 2012
Девочки, кто брал обувку в фирменном магазине, я как то сразу засомневалась в магазине Но не в кроксиках - у меня дочки носят и бабушка на дачу А мы с мужем посмотрели на девчат своих и решили в качестве пляжной обувки в след. году прикупить себе обязательно эту обувку )))Да и бабуся довольна )))
Вбигудях• 30 июля 2012
Ответ для15-c

и мне не нра...