Аноним• 27 июля 2012
Кто носил зимние шлемы HUPPA-как они вам?
Нам удалось весной обновить, хотя брала на следующую зиму с рассчетом на то, что в садике никто не будет развязывать-завязывать шапки и ботинки, а сама сможет одеть и снять легко. Лично мне понравился шлем, теплый, мягкий (внутри трикотаж), не колется, на ушках ветрозащитные вкладыши. Цвет и дизайн отличные. Покупала здесь в конце зимы по смешной цене. Чесно скажу, Рейме не уступает.
Дочка моя через голову все проблематично одевает, даже сейчас стараюсь, чтоб пуговицы были в районе горловины. А этот шлемик с бубончиками одевала сама, тренировалась в садик.