Швабристка• 05 августа 2015

Девочки, сколько идет амазон и жуллилу крокс сапоги:) ? спасибо

Капуста Маша• 05 августа 2015
чем идет? куда идет? откуда идет? (я про амазон)
СирОжино пирОжино• 05 августа 2015
Амазон норм идет. Залупила,может и три мес.плыть.
автор Швабристка • 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
море в украину
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляШвабристка
море в украину

если прайм, то до склада в Шатах 2 дня, + море 1-1,5 мес.
ЦыбаФу• 05 августа 2015
Зули с кроксами сегодня получу море
nat.nsp• 05 августа 2015
Автор, при очень хороших обстоятельствах, Амазон может придти за 4 недели с момента заказа, но последнее время так не получается, перевозчик сильно подводит, рассчитывайте недель на 6. Зулилу там другая песня, заказы на кроксы от 18го июня, частично жду на следующей неделе, частично отменены, а частично только на прошлой неделе отгружены магазином, те, которые отгружены на прошлой неделе, придут примерно через месяц. Но в тоже время промежуточные заказы на кроксы, опять же с прошлой недели отгружались на следующий день и придут вместе с теми, которые заказаны 18/го июня.
Белоснежко• 05 августа 2015
Ответ дляnat.nsp

подскажите , пожалуйста, на каких айтах можно купить женские сумки по хорошей цене?За брендами не гонюсь, но хочу качественную.Спасибо
nat.nsp• 05 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

на амазоне посмотрите http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_4?url=sea... можно и на бренд хорошую цену словить
Белоснежко• 05 августа 2015
Ответ дляnat.nsp

спасибо.