Бочка порохУ• 05 августа 2015
Какой ваш любимый сайт продавалка?
Почему? На каком сайте вы продали больше всего товаров?
Результат:
вже голосів:
70 (83.33%)
кидстафф
10 (11.9%)
олх
3 (3.57%)
клумба
1 (1.19%)
шафа
0 (0%)
клубок
Мааарковная• 05 августа 2015
А мне тут комфортней)) Я в основном покупатель, 99% моих покупок в интернете именно на Киддстаффе. Здесь самый удобный поиск для меня + куча фильтров.
Паспортный стол• 05 августа 2015
Покупаю в основном на кидстаффе но вот продажи на кс упали очень, в основном олх и клумба
Бочка порохУ
• 05 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Здесь лучше всего продается. До развала Клумбы там было лучше, чем здесь.
у коумбы наверно вообще кризис((( розделился...мне кажется все перепрыгнули на клубок(
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
я про клумбу совсем недавно узнала, пару объяв запостила, но там печаль. А что значит до развала? там было хорошо?
да пока не разделились на клумбу и клубок, там было намного активнее по продажам, а сейчас еще и клумба разделились на кидсмарк - косят под кс
Бочка порохУ
• 05 августа 2015
Все таки на клумбе больше сидят? Я думала как розошлись директора, то все перепрыгнули на клубок.
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
у вас на олх платный пакет? у меня там только 4 объявки и просят оплатить и вот я думаю а стоит ли
нет бесплатный, я просто в разные категории пораспихивала все что можно бесплатно, продается - выкидую новые объявки.
Малинка Алинка• 05 августа 2015
у меня всегда тут было больше всего клиентов, я уже и статистику по регионам видела, куда чаще всего вещички едут. но вот последние 5 продаж одна клумба, а тут тишина
Бочка порохУ
• 05 августа 2015
Ответ дляМалинка Алинка
может и мне вернутся на клумбу)))
Ответ дляМалинка Алинка
у меня клумба печаль, а тут ничего, но магазин лучше, правда в него и вложено, страшно подумать
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
да, у меня тут тоже упали продажи, но может лето
не знаю, падать начали медленно после НГ, сейчас вообще за пару месяцев на кс не одной продажи, хотя на олх и клумбе есть хоть и не много, но есть.
Ответ дляПаспортный стол
ну, экономику подкосило, хотя у меня в физической точке после поста на свадьбы продажи были ок, а интернет упал, а сейчас наоборот но по сравнению с прошлыми годами хотелось бы лучше
Ответ дляfishsunny
Да, Клумбу ее основатели не могли поделить, не работала, потом образовали Клубок аналогичный.
До того на Кидстаффе у меня почти не продавалось, а на Клумбе даже очень хорошо.
Сейчас я там уже почти не продаю.
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
не знаю, тут девочки писали многи что наоборот на клубке все гуд а на клумбе по нолям, а у меня лично всена клубке даже просмотров толком нет, если объявы висят без проплоченной рекламы...