Бочка порохУ• 05 августа 2015
Какой ваш любимый сайт продавалка?
Почему? На каком сайте вы продали больше всего товаров?
Результат:
вже голосів:
70 (83.33%)
кидстафф
10 (11.9%)
олх
3 (3.57%)
клумба
1 (1.19%)
шафа
0 (0%)
клубок
Малинка Алинка• 05 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
может и мне вернутся на клумбу)))
кто его знает...у меня вот предпоследние 6 или 7 продаж были на клубке...на кидстафе токо спрашивают больше
Малинка Алинка• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
у меня клумба печаль, а тут ничего, но магазин лучше, правда в него и вложено, страшно подумать
у меня раньше там были печали...Олх вообще молчу, так для виду там что то выставляю....
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
надо попробовать клубок, не знала про них
я закинула и на клумбу и на клубок и на кидсмарк, объявки, пусть висят, кушать же не просят, авось и продажа будет)))
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляfishsunny
ну, экономику подкосило, хотя у меня в физической точке после поста на свадьбы продажи были ок, а интернет упал, а сейчас наоборот но по сравнению с прошлыми годами хотелось бы лучше
о да, вспоминаю тот и позапрошлый год, по два три сп в неделю с трех, четырех фабрик. а сейчас одно сп собрать блин месяц не могу...