Железобетон• 05 августа 2015

силиконовые шнурки..?

вчера в одной из тем прочитала про силиконовые шнурки для обуви, как замена обычным . В нэте посмотрела на них, пишут , что удобно и деткам нравится. А реально кто такими пользуется или Ваши детки - удобно и часто ли они рвутся?
Апрель Ивановна• 05 августа 2015
Мы пользуемся и действительно очень удобно, покупала тут на кидстаффе
Маргарита и Мастер• 05 августа 2015
Я сегодня в Метрограде шла и вдруг обратила внимание в одном киоске на разноцветные красивые штучки на месте шнурков

Если увижу по приемлемой цене, куплю. В интернете видела от 15 до 80 грн.
язззззь!!!• 05 августа 2015
мне тоже понравились, но 75грн , как по мне, это дорого.