Гравицапа• 05 августа 2015
OLYMPUS SP-550 UZ у кого есть?
У ого такая модель фотоаппарата, стоит брать за 1200 если нет вообще никакого?
Гравицапа
• 05 августа 2015
Ответ дляМюллерная
А в телефоне есть камера? Как по мне, то не стоит...
да в телефоне 5 мегапикселей
Добро с Кулаками• 05 августа 2015
у нас похожая модель, 560й. Фоткает весьма неплохо. Уже много лет, раз был в ремонте (матрицу меняли). И зум иногда глючит. Давно думали купить что-то посовременнее, но пока этим пользуемся, как альтернативой камере на смартфонах.
Мне фотографироовать им больше нравятся (качество, возможности зума), чем телефоном, муж фотиком перестал пользоваться (габаритный, не легкий)
Не знаю, советовать ли.
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляГравицапа
да в телефоне 5 мегапикселей
могу вам предложить бу в идеале зеркалку олимпус ) надумала сегодня продавать ее
Гравицапа
• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
в объявлениях не вижу, можно в личку пойти?
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляГравицапа
я же говорю. только надумала) напишите в личку покажу что у меня есть))
Нуждаюсь в общении• 05 августа 2015
у меня есть етот фотик.купили б.у.служит 4 год. единственный минус батарейки...