Безникая• 13 апреля 2013
У кого есть или была джинсовая обувь?
Как она в носке?
Непогодка• 13 апреля 2013
Отлично! У меня шлепанцы на танкетке уже несколько лет- постирала и все ОК;)
Соображалочка• 13 апреля 2013
у меня были красивенькте балетки, хватило на сезон, протерлись у подошвы, раз зашила, на второй раз уже в утиль. но джинма была тоненькая в дырочку
Цветик-семицветик• 13 апреля 2013
у меня кроссовки джинсовые, недостатков не вижу, ну конечно если в грязь вляпаюсь нужно постирать, а так носятся на ура)))
Пирожкиня• 13 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Мама Карло• 13 апреля 2013
турецкие сапожки уже сезон относила... довольна - не то слово!!! удобные в носке и стирке - в машинку и они как новые... конечно только на сухую погоду... взяла еще себе на лето босоножки - удобные очень, но еще не носила
eremenkoua• 13 апреля 2013
У меня босоножки джинсовые, относила 2 сезона, очень довольна, постирала - как новенькие!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2013
у меня такие 3-й сезон буду носить..довольна..впереди уплотненный носок, подошва не стерлась и как новые))
Соседушка• 13 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
в стиралке стираете? они не боятся машинной стирки? я свои сапожки аккуратно руками стираю
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2013
Покупала 8 лет назад за 220 или 270грн.(точно не помню),стирала в машинке.Сейчас достала посмотреть они в хорошем состоянии.