13 апреля 2013

Девочки, какой тест показывает самый ранний срок беременности?

APSI-DEIZI 13 апреля 2013
этот
Вбигудях 13 апреля 2013
Они вродебы все предназначены с первых дней задержки.
Fashion-Land 13 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
этот
+1000
автор Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Спасибо!! я пробовала Эвитест и Фраутест, показали только на 8-9мес беременности
Опля Картопля 13 апреля 2013
сдайте кровь на хчг до задержки узнаете
Rewonka 13 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
сдайте кровь на хчг до задержки узнаете
да вы правы это самый надежный тест
Вишнёвая Леди 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо!! я пробовала Эвитест и Фраутест, показали только на 8-9мес беременности
Шкала Радости 13 апреля 2013
Мне гинеколог советовала Дуэт, как-то так. Он самый чувствительный
автор Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ой
я хотела написать НЕДЕЛЕ, не месяце
Шкала Радости 13 апреля 2013
Вот нашла
автор Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вот нашла
ооо, я видела такой в аптеке. куплю ;)
Шкала Радости 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ооо, я видела такой в аптеке. куплю ;)
Свой с двумя полосочками я до сих пор храню)) Не поднимается рука выбросить:)
timka 13 апреля 2013
мне тоже дует советовали)
Пиу!Пиу! 13 апреля 2013
самый дешевый тест купила, на 5-ый день задержки, все показал верно, главное правильно использовать, и держать время которое указано на коробке
Безникая 13 апреля 2013
обычно струйный самый ранний. а еще можно померять базальную температуру не вставая с постели утром до туалет. если около 37- и тест не нужен, можете поздравить будущего папку, а тест через деньков пять купить для памяти.
Залатавая 15 апреля 2013
мне показал Ультра тест за 5 дней до задержки
Курочка-чубаточка 17 апреля 2013
Оба раза показал еще без задержки тест Bona за 3 грн., а остальные и Фрау и Эвитест и Секрет - ничего