Укуси меня• 13 апреля 2013
Подскажите цени в 7 роддоме Киева
Обращаюсь к тем, кто рожал в 2012-2013 р.Подскажите, пожалуйста, приблизительние цени по договоренности в 7 роддоме Киева на естественние роди.
Кусочек Сыра• 13 апреля 2013
Подруга рожала у зав. отделения месяц назад. 600 у.е. + 1000 грн палата (у удобствами) на всё время прибывания. Не по прописке.
Укуси меня
• 13 апреля 2013
Я из Голосеевского, рожала там двоих, вот третьего доведется и не хочу менять роддом, а нас уже к 5 или 1 отправили.
Болотная мышь• 13 апреля 2013
Я вчера подписала там обменную карту 700 грн.,я тоже с Голосеевского только сейчас это перинатальный цент,а наш роддом 1 на печерске,но сказали если подписываешь там обмен.карту то рожаешь именно в 7 роддоме. ну и плюс роды 500-600 у.е.
Да, я блондинка!• 13 апреля 2013
скажите,а подписать обменную карту без прописки платно ? или достаточно раз заплатить при постановке на учет?
Болотная мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Подписать обменную карту если Вы киевлянка 700 грн.,если приезжая 1200грн. и все если будете ехать по скорой,если же договариваться с врачом еще долларов 600.
Болотная мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А я думала,заплатила за учет и порядок...
За учет в ЖК?
Romashka_Irina• 13 апреля 2013
700 евро и 1200 грн(не по прописке,естественные роды,отдельная палата и до и после родов, рожала в июле)
Болотная мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну да 200грн.
Я в ЖК ничего не платила
,и ЖК с роддомом никак не связаны,надо в роддоме отдельно договариваться.