Лень гуглить• 05 августа 2015
Нужно ли пить антибиотики? Анализ крови
Девочки, помогите советом кто разбирается
Сдали кровь на формулу сегодня. Пришел результат. Соэ 25 при норме 12, нейтрофилы 1 при норме 1-5
Все остальные показатели в норме. Назначат ли антибиотики?
Переживаю, дочке 1,4. старший только из бронхита вылечился с а/б. У младшей коньютивит третий день. Лечу и нос и горло. Прослушать себя не дает, орет как резанная. Покашливает но не могу понять то ли от соплей то ли уже ниже опустилось
И так уже 3 раза успели пропить за свою недолгую жизнь.. Ребенка жалко
Настасья Пицун• 05 августа 2015
у нас тоже тольк прошел бронхит, были соли,коньюктевит... помог а/б
Гороховая• 05 августа 2015
СОЕ 12 - это никак не норма в 1, 4. Нейтрофилы 1-5??? Это в каких единицах?????
Напишите тношение лимфоцитов к нейтрофилам.
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2015
Я не врач, но в анализах разбираюсь. Честно, на вашем бы месте дала- лейкоциты 9 (считай верхний предел) и соэ 25.