ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015

Ваши детки уже соскучились за школой?

Мой уже не может дождаться.
Сегодня даже учительнице звонил, говорил с ней минут 15:)))))))
А я радуюсь, молча)))))
Результат:
вже голосів: 74
45 (60.81%) Нет, ещё соскучится не успел
17 (22.97%) Да, тоже хочет уже в школу
12 (16.22%) результат
Белочкой зови• 05 августа 2015
Было задание сшить рыбку из двух заготовок ткани. А как сшить? Моя дочь не держала иголку в руках никогда. Это 3 класс. Только не начинайте- это мама виновата, что ребенок не умеет шить

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Мы не поругались.
Девушка просто неправильно поняла мой пост, вот и все)

Ну я заметила, что девушка была не в духе:))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Можно показать как шить, это ж 5 минут. Но не шить же за ребёнка.
Под пытками• 05 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ничего страшного)) Не обижаюсь)))
Ребенку-терпения. Вам денег побольше заработать и на выпускном повеселится и дальше только в лучшую жизнь устроить.
Белочкой зови• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Если получается кривое - косое, хорошей оценки не видать. Такая у нас учительница)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Ну пусть ребёнок постарается и сделает ровное.
Получается, что хорошая оценка не дочкина, а ваша.
Может я не права, но пусть лучше 3, но заслуженная, чем 5, но липовая. как-то так..
Белочкой зови• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я с вами согласна, но иногда легче сделать самой
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

В смысле самой? Вообще за ребёнка сделать?
Белочкой зови• 05 августа 2015
ну да, в ситуациях, когда 9 вечере, а ребенок вспоминает, что задали

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Ну так пусть идёт в школу без ничего, раз забыл или вспомнил ночью. В следующий раз не забудет.
По моему это будет по честному и для ребёнка урок в дальнейшем.
Белочкой зови• 05 августа 2015
Нас такие уроки ничему не учат
Лика-прилипка• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Нас тоже друюкали постоянно, но охоты учиться меньше не стало:)))

наверное не теми словами, что нас)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
Нас такие уроки ничему не учат

Ну если мама делает за ребёнка ДЗ, то конечно не учит :)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка

наверное не теми словами, что нас)

нас не обзывали вообще:))))) нам повезло:))))))))))
Лика-прилипка• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ну не всем так повезло. почему вы не можете принять, что не у всех хорошие воспоминание со школы ’А почему? Почему с таким ужасом вспоминаете школу? Должны же быть причины.
Не переносите свои страхи на ребёнка, может у него всё будет по другому.’
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка

Я очень даже могу принять. Просто спросила о причинах, чтобы понимать для себя, почему о школе такие негативные впечатления остались, вот и всё.
Белочкой зови• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ой, все)
Лика-прилипка• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

здесь большинство написали одно и то же - домашнее, контрольные. еще о погоде написали, но мне кажется это к школе не относится.
я не люблю потому что я не видела и не вижу смысла учить ту кучу ненужных предметов. я до сих пор помню строение сперматозоида, и его химический состав. я помню из чего состоит ядерный реактор. а я не физик, и не химик, и не биолог. мне это не нужно. но пришлось учить, чтоб хоть на хорошо закончить школу. не нравится наша система образование, одни стрессы от нее
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка

Есть такое понятие, как всестороннее развитие. Что плохого в том, что вы знаете, а ничего. Хуже, если бы вы вышли из школы с минимальными знаниями.

Лика-прилипка• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а лучше, если бы с теми знаниями, которые мне по работе сейчас нужны. поэтому, мне в институте намного больше нравилось)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка

Да, было бы неплохо, если ребёнок мог после 6-7 класса выбирать себе те предметы, которые бы он хотел учить.
Снегурочко• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ой, да, это сложный момент.
Скорее не хочет, потому. что не знает, что его ждёт.
А с учительницей знакомиться ходили уже?
Нет еще, 28 числа, это еще накладывается на переезд в другой город...