ФФФФристайла• 05 августа 2015

Девочки,где мои деньги?

Сама спрятала,не могу найти!
Собирала мужу на подарок,уезжали на неделю,перед отъездом общие деньги взяла,не смейтесь,(в шкафу в нижнем белье лежат). А те что на подарок переложила :(
Спасайте,у мужа в начале следующей недели Д.Р. Подарок найден,осталось оплатить,а денег нет,шкаф перерыла,чтоб из комнаты выносила не помню,где искать???
Начальник Анонимов• 05 августа 2015
http://ibigdan.livejournal.com/11404788.html

Ух ты какая Я• 05 августа 2015
А у меня так золото пропало((((((((((
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А у меня так золото пропало((((((((((

Золото пропадало,пол года искала и нашла случайно...было в баночке из-под крема в детских игрушках,как туда попало не знаю :(
Ух ты какая Я• 05 августа 2015
Дети есть?)))))))точно туда запихнули
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Спасибо! Ищу! Минут через 5-7 отпишусь!
Ух ты какая Я• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

самое обидное,что найти не могу уже 2 месяца(и к гадалкам ходила не к одной и все как под копирку что оно домА!
Отчебучкина• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Спасибо! Ищу! Минут через 5-7 отпишусь!
Скажите вслух’ черт, черт, поигрался и отдай’ . Мне помогает
Тра Ля Ля• 05 августа 2015
У меня мама так 500 грн уже четвертый год ищет в своей квартире :))) Мы с папой с неё смеемся теперь только. Хотя папа ей уже сто раз их компенсировал, но мама не сдаетсяиногда находит опять и начинается очередная уборка в шкафах
На паровозе• 05 августа 2015
Если вы человек верующий, то помолитесь до св. Антония, очень помогает. Не один раз находила потеряные вещи.

infox2010• 05 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
лучше вместе с этим привязать красную нитку на ножку табуретки. Мне помогло. Искала документы
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ааааа,все уже попробовала и черта и барабашку и Надежду Палну и платок завязывала,нашла платье с весны купленное и не разу не одеванное,карточку детскую больничную,лет 5 назад потерялась и чей-то паспорт,а денег нет!!!
Что еще сделать?
АнтиТроль• 05 августа 2015
я в таком случае успокаиваюсь, говорю ’чертик, чертик, поигрался и отдай’, после этих слов в течение 10 минут поиска всегда находилась пропажа
АнтиТроль• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
Что еще сделать?
чей-то паспорт?)))))))))))))) чей? может у него дома ваши деньги?
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляАнтиТроль

не отдает,Гад!
Вот Она Я• 05 августа 2015
В спальне, почему-то на ум приходит в районе подушек или какого-то пуфика
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляАнтиТроль

Нет,я его не видела никогда...
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляВот Она Я

Да-да,у меня и подушки и пуфики,иду опять рыть!
Вот Она Я• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

может в какой-то подкладке в пуфике или подушке :))
Ежик Хрюха• 05 августа 2015
А в чем вы были? может в кармане халата\шортиков?
или что делали?(я как-то в морозилку пульт положила под шумок)))

Ежик Хрюха• 05 августа 2015
или возьмите снова сумму,где брали и попытайтесь спрятать - куда понесете?
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляВот Она Я

Капец,нету,проверила
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

В распашёнке/прошва,на ней карманов нет,вот прям перед выходом быстро побежала,перепрятала и убежала,видно черт меня дернул
Одноклассница• 05 августа 2015
Автор, я поняла-ваш муж нашел заначку раньше вас-и спионерил ее
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

В сумку понесу,но не могла с собой взять,все что трачу записываю,четко на 5тысяч не сошлось,блин копила-копила и нету
Пусин Кукин• 05 августа 2015
а вы другой подарок для мужа выберите , может домовой подсказывает, что то, что задумали покупать не нужно, вот и спрятались от вас денежки.
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляОдноклассница

Он свою в сейфе хранит,пароль моё день рождение(он не знает,что я знаю,там в первую очередь проверила
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин

Ну мне оно точно не нужно,а ему хочется,это мужа ДР,а не домового,значит не ему решать,пусть бубликом с дыркой и блюдцем молока обходится,а такие вопросы мне оставит
Вот Она Я• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Капец,нету,проверила
Ежик Хрюха• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

нет,куда бы прятать понесли?
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

нет,куда бы прятать понесли?
Там же в шкафу,только глубже...