ФФФФристайла• 05 августа 2015

Девочки,где мои деньги?

Сама спрятала,не могу найти!
Собирала мужу на подарок,уезжали на неделю,перед отъездом общие деньги взяла,не смейтесь,(в шкафу в нижнем белье лежат). А те что на подарок переложила :(
Спасайте,у мужа в начале следующей недели Д.Р. Подарок найден,осталось оплатить,а денег нет,шкаф перерыла,чтоб из комнаты выносила не помню,где искать???
Iren McLaren• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Не, ен помнит,полторы недели назад было,а я такая шустрая,постоянно бегаю,муж говорит,что у него двоится в глазах :) Ребенок вообще никогда не в курсе и вечно в наушниках...

ну тогда у меня на этот счет только один совет - утро вечера мудренее, постарайтесь успокоится и идите баиньки, а завтра со свежей головой продолжите поиски

Ежик Хрюха• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Вот и я это чувствую!Сейчас,чаек допью и опять начну...Беда в том,что комнаты реально пустые и толком искать негде,только в шкафу...уже и бумаги пересмотрела...ни книг...ни фотоальбомов...ни компа...ни стола...пустой подоконник без цветов...как сквозь землю провалились...

Найдете) У меня ситуация была,что деньги в шкатулке прибавились,а никто из домашних не признается - я и так и эдак - ничего никто не знает! Потом все же додавила старшего сына - это он так решил мне материально помочь:) приятно было)
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Умничка сынок!Вы хорошая мама! Мой пока не зарабатывает...
severceva• 05 августа 2015

Я колись гроші в морозілку заховала )))))
Ежик Хрюха• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Да,я оценила его поступок) он еще не зарабатывает,обычно на что-то копит)
Кровать со своей стороны исследуйте тщательнее,мне кажется там.
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляseverceva

Ну я тапочки во время беременности как-то в холодильнике нашла,но больше такого не было
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Уже пересмотрела с фонариком лазили,там щелочка маленькая и внутри пересмотрели...ничего...будем искать дальше.
Атаманша• 05 августа 2015
А по своим сумкам смотрели, внутри где кармашки на молнии?
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
На сегодня поиски прекращаются,переносим на утро.Сил больше нет
Девочки,спасибо,что помогаете!

severceva• 05 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

))) я ті гроші 2 місяці шукала))) поки на Різдво холодець не почала варити і діставати півня))) а там гроші)))
Подиавться ще біля прикрас чи косметики - я часто там ховаю коли збираю на щось, про що чоловік не знає, там чоловік ніколи не лазить.
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляАтаманша

У меня одна сумка,с ней ездила,точно дома их оставила.
автор ФФФФристайла • 05 августа 2015
Ответ дляseverceva

Фух,уже раза три пересмотрела этот ящичек,тоже подумала,что могла туда кинуть.
Iren McLaren• 05 августа 2015
я вот чето подумала - снизу все облазили, а сверху нет, может на шкаф или кудато туда закинули
Iren McLaren• 05 августа 2015
в антрисоль как вариант, собирались ведь, где вещи перед отьездом брали - там и смотрите
Головная• 06 августа 2015
шутка?
Головная• 06 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Нет :( По 1000
такие есть? или я что-то пропустила в єтой жизни...
Слабый пол• 06 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Автор, как дела? Поиски продолжаются?
автор ФФФФристайла • 06 августа 2015
Ответ дляСлабый пол

Автор, как дела? Поиски продолжаются?

Девочки,так и не нашла! Перерыла все :( Гости дома были,но такие,что я в них на 200% уверена!
Антресолей нет,мебель встроенная...
Ума не приложу...
Спасибо подруге,выручила,подарок купили,хоть будет что подарить,больше за это,чем за деньги переживала...Если все таки найду,прочитаю темку еще раз,кто хоть немножко похоже сказал,честно половину отдам!
Умничка-помощничка• 08 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

Антресолей нет,мебель встроенная...
Ума не приложу...
не нашли? Я так дочкин крестик профукала(