ПростоБелка• 05 августа 2015

Нормальна цена кухни?

Кугня Г- образная! 1.4 на 2.9 глянец! Столешница 38, или 32, ну широкая, точно ширину Не помню! Верхние фасады 4 шкафчика с доводчиками, и 4 вставки стекло! Встроеная поверхность, и духовой шкаф! 21000 и это без ручек! Мастер хороший Делал друзьям 2 года назад-очень качественно! Сейчас знакомые кухню делают, но в магазине 14000! Кто делал недавно кухню! Сколько вам обошлась??? У нас город маленткий, особо вариантов нет!
Закидай меня камнями• 05 августа 2015
Конечно! Кума делала у себя маленькую - 60 тыс обошлось и это по себе стоимости практически. У меня в три раза дороже. И без техники.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2015
По цене не подскажу. Совет - не делайте глянец, он очень проблемный в уходе.
Зяблик протестант• 05 августа 2015
без техники, без наворотов, глянец, 3 радиуса, 900 долларов
Живчик-счастливчик• 05 августа 2015
приблизительно такие же габариты. цена 40000 с хвостиком. киев. доводчики, петли Линкен. встроенная плита и стиралка, 2 радиуса.
автор ПростоБелка • 05 августа 2015
21000 это цена без техники!
Не против• 05 августа 2015
столешня из чего? Фурнитура чья?
Наша кухня 60000грн стоит
УлыбАчка• 05 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Поспорю, тряпочкой протереть и блестит как новый, оч красиво! У меня красная , 3 года скоро будет
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Да уж цены...
Глянец в декабре 2014 года стоил 8000-10000 грн....
Вы из какого города? У нас на складе есть очень классная большая кухня, но цвет чёрный+белый 16000 грн
Просто красавица• 05 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

он как раз не проблемный в уходе, вытирается легко, но заляпывается очень) хотя 5 минут и чисто)
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
21000 это цена без техники!

Понятно что без техники
УлыбАчка• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
21000 это цена без техники!
21500 почти 3 года назад без техники, могу дать ссыль
Не против• 05 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

у меня нет проблем с глянцем
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
У вас в городе нет эпицентра? Или что-то вроде?
Зайдите на сайт эпицентра /новая линия гляньте по чем там
Кнопкотык• 05 августа 2015
Это совсем не дорого, мы планируем только заказывать кухню около 2500-3000$ это без встроенной техники.
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Цитата:
По цене не подскажу. Совет - не делайте глянец, он очень проблемный в уходе.[/cit
Согласна
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляКнопкотык

Глянец?
Пасти Ла• 05 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Да уж цены...
да, Вы правы, у нас кухни стоили 10000глянець, сейчас такая 20000, сама считаю и делаю кухни
Пасти Ла• 05 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Цитата:
Согласна
зато красиво, матовый еще больше пачкается и его труднее вытирать
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

А мдф крещёный от 18000 грн, а сейчас от 45 000 Скитайской фурнитурой
Реально жуть...
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Каждому свое
Живчик-счастливчик• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
21000 это цена без техники!
для небольшого городка и если доводчики не самые крутые - нормальная цена. а 14000 в магазине - это модульная система, а не индивидуальный заказ, скорее всего.
Живчик-счастливчик• 05 августа 2015
Ответ дляПросто красавица

+100
матовый оттереть тяжелее.
автор ПростоБелка • 05 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Новоград- Волинський! Житомирская обл. Нет Епицентра у-нас нет!
ПочтальЁнша• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка

Жаль я из Днепра
автор ПростоБелка • 05 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
доводчиков-нету! Есть 4 шкафчика, с дверками которые поднимаються!
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2015
вышла почти 100 тыс
но это меркс. дешевого у них и быть не может
Пасти Ла• 06 августа 2015
Ответ дляГравицапа

Каждому свое
я просто от клиентвов слышу, когда приходят заказывать что-то другое, всегда интересуюсь как кухня показывает себя в эксплуатации
Пасти Ла• 06 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
то, что поднимаетя вот и стоит, распашные дешевле выйдут
Живчик-счастливчик• 06 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
kydesnica• 06 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
21000 это цена без техники!

Отличная цена для кухни под заказ с тем набором фурнитуры которую вы описали.