ЛюдаМа• 06 августа 2015

Как себя скрыть? есть вопрос.

Как себя скрыть?Хочу задать скрытый вопрос,но не получается.Как себя скрыть?
tricky• 06 августа 2015
когда создаете вопрос внизу ставите галочку ’не показывать мое имя’

Chernobai• 06 августа 2015
Только спросите уже завтра, а то мы догадаемся, что это вы)
Тауъ• 06 августа 2015
Ответ дляChernobai
BodyaOFF• 06 августа 2015
Колитесь. Доброжелателей надо знать в лицо.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Поставила галочку- не помогло.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF

у меня вопрос интимный.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Девочки, КАК?
BodyaOFF• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

у меня вопрос интимный.
Вот давайте и обсудим
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF

А меня и так сейчас знают в лицо.

blackgold• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Поставила галочку- не помогло.
Может Вам показалось, что не помогло? Т.к. Вам, себя саму ( ник и кто автор ), будет так или иначе - видно. Будет казаться что и всем видно. Но, это ошибочно. Если галочка стоит напротив - не показывать имя ( анонимный ответ ) видно Вас нам быть 100% не может.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляБулькаю

Сорри,я, сейчас как кто???? Вижу себя как есть, а ВЫ меня???
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Впервые пытаюсь быть анонимом, но себя вижу как есть.
blackgold• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

Ну сейчас Вас видно. То есть Вы не скрыты под анонимом. Ну и писать Вам анонимы тоже не могут. Галочки поставили не в тех местах, где надо И себя не скрыли, и другим скрыться не дали
blackgold• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы быть тут, анонимом, тоже не сможете, т.к. запретили анонимам отвечать, значит и Вам ниЗЗЗя
shtasja13@• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

А для всіх інших Ви - ЛюдаМа (автор).
Не партеся)
Як потрібно буде, то Вас місцеві шерлоки й за анонімом розкусять.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляБулькаю

а данный момент не пытаюсь скрыться, Пытаюсь узнать, как это сделать.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляshtasja13@

А для всіх інших Ви - ЛюдаМа (автор).
Не партеся)

Пол года сижу тут и ни разу не скрывалась. мне это не нужно. Но появился вопрос, который могут воспринять как рекламу, захотела закрыть себя.
Путешественники• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

При создании нового вопроса отметить галочкой: Не показывать мое имя (задать вопрос анонимно, Вам будет присвоен случайный псевдоним)
Галочка с: Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос - автоматически снимется.
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляПутешественники

Спасибо за толковый ответ.

blackgold• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

Спасибо за толковый ответ.
Создаёте тему и ставите галочку напротив текста : Не показывать моё имя ( задать вопрос анонимно, Вам будет присвоен случайный псевдоним )
И всё. Дело в шляпе, вы - аноним )))
blackgold• 06 августа 2015
Ой, Вам уже ответили, пока я фото делала
автор ЛюдаМа • 06 августа 2015
Ответ дляБулькаю

спасибо. завтра буду пробовать.
blackgold• 06 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

спасибо. завтра буду пробовать.