Єдина Країна• 06 августа 2015
Оплата частями от Приватбанка действительно без переплат?
если деньги будет снимать с обычной карты...хотим взять котел в оплату частями, неужели и в правду бесплатно?
Не куру• 06 августа 2015
Всегда брала без переплат,а в последний раз уже берут страховку с 5 тыщ гривен 300,00
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
в оплату частями уже заложен процент. ничего бесплатно нет.
ну если товар стоит допустим 5 тыс я разбиваю 10 платежей по 500 грн..где будет переплата?
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляНе куру
а отказаться возможно от страховки?
Ламборджини• 06 августа 2015
Без переплат. Вы можете оплатить только с кредитки и у вас на день снятия оплаты должно быть в плюсе. если снимут с кредитки.. тогда уже и процент платить надо
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2015
Уточняйте непосредственно в магазине,какая услуга у них подключена ’’Оплата частями’’ или ’’Мгновенная рассрочка’’.Смысл один,но суть разная.Иногда ’’эту переплату’’снимают с магазина,а иногда с покупателя.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Они говорят, что 10 платежей без переплат. на самом деле только если брать на 6 месяцев и иметь свои личные средства на кредитке, в противном случае 2% будет сниматься. И как понять ’деньги будут сниматься с обычной карты’? Эту услугу подключают к кредитке. Еще нужно следить, чтобы вместо оплаты частями не оформили-Мгновенная рассрочка-похоже, но условия уже другие
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне в банке сказали или с кредитки или зарплатной
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляMamitta
С какой это обычной карты? для оплаты частями нужна только кредитка, никакая другая карта не подходит. Да, действительно без переплат, если на кредитке у вас имеются свои деньги. если же нет, будет снимать кредитные с процентом вроде как.
Не куру• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а отказаться возможно от страховки?
Покупала технику в эльдорадо,сказали что нет.Звонила в приват сказали ввели такую хреНь
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ОЧ - % снимают с продавца(с клиента берется % , только если средства снимаются с кредитных средств, ) МР - % оплачивает покупатель.
Насчет страховки, это не банк, а магазин ’втюхнул’
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
я же написала, в цену товара уже забиты проценты ....для вас они типа не видны, это замануха такая. к примеру..товар стоит 4000 грн, с процентами 5000. вот вам и озвучивают- 5000 на 10 и по 500 грн и типа без переплат. но на самом деле уже все риски и проценты заложены в 5000...нет ничего бесплатного. работала 15 лет в кредитном отделе и знаю о чем говорю.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
только к кредитке. со своего тел пошлите смс- chast на номер 3700 и узнайте на какую сумму вам багк дает оплату частями (сумма может не совпадать с кредитным лимитом, а может и вообще отсутствовать)
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
ясно спасибо...все равно мы ищем где дешевле а не где есть эта оплата частями...думала а вдруг найду подешевле да еще и эта услуга будет возможна
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
бред. сумму устанавливает магзин. и что если расчитаться наличкой цена от этого не изменится
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
)))смешная вы..дай, да еще и нахаляву))лучше соберите денег и сторгуйте покупку за наличку, пусть скидку сделают...
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
При оплате частями разбивается сумма, указанная на ценнике, не вводите людей в заблуждение. Хоть плати всю стоимость сразу, хоть частями - цена товара не меняется. Как и потраченная в итоге сумма денег.
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
зайдите в магазин и спросите....нет без переплат уже ничего,, никто себе в убыток работать не будет...в любом случае переплаты есть и немаленькие, просто все очень завуалированно...
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Оплата частями - это реально и удобно. И действительно без переплат. Человек просто не в курсе, что это такое.
Главное - не попадитесь на рассрочку, она с %. А продавцы иногда невнятно объясняют, надо допытываться.
Мюллерная• 06 августа 2015
Все нюансы уточняйте в магазине, т.к. например в Эльдорада страховка обязательна в независимости на сколько месяцев разбиваешь оплату частями. А вот в Фокстроте, страховка (у нас так было) только если больше чем ан 6 месяцев. Если 6 и меньше, то просто сумма(цена) делится на равные части. Это, что касается страховки, то есть конечной цены.
НА счет з/п карты не скажу, ну разве чт оу вас там есть кредитный лимит по ней. Т.к. суть оплаты частями ,что в определенный день у вас в независимости от наличия собственных средств на карте снимают ежемесячный платеж.
Если у вас на карет свои деньги (которые вы внесли на нее, чтобы этот платеж оплатить), то сумму спишут без доп.% и комиссий. А если у вас на карте своих денег 0, а только кредитный лимит. То спишут в его счет. А это сразу +4% к ежемесячной сумме при списании. А также, если вы не погасите в сроки эту задолженность, то начисленные % согласно стандартным условиям привата.
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
спасибо будем им допытывать)
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
в таких случ нагоняется другими платежами...% с карты, страховка и т.д. я не ввожу, но люди должны знать, что бесплатный только сыр в мышеловке. обидно, что есть много некомпетентных людей и их просто дурят
Янка-угомонись• 06 августа 2015
Оформляли газ на машину - с кредитки !!! 7500/10 мес. = 750грн, но платёж был почти 900грн.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
естественно, в сумме есть наценка, это их доход, но с оплатой частями это никак не связано. Читаю и поражаюсь Вам, вы явно ни к магазину , ни к банкам , ни к покупке покрайней мере по ОЧ не имеете никакого представления, зато явно спорите, и доказываете свою ’умность’.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Сами не знают, что можно и нет. Только на кредитку оформляют такую услугу, с расчетом того, что у Вас есть долг по кредитным средствам, чтобы с них же списывать и % брать.