Єдина Країна• 06 августа 2015
Оплата частями от Приватбанка действительно без переплат?
если деньги будет снимать с обычной карты...хотим взять котел в оплату частями, неужели и в правду бесплатно?
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
ОЧ - % снимают с продавца(с клиента берется % , только если средства снимаются с кредитных средств, ) МР - % оплачивает покупатель.
Насчет страховки, это не банк, а магазин ’втюхнул’
Я сама работаю в торговле.Вот изучайте
ПриватБанк предлагает два вида рассрочки
«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»
Покупайте товары в рассрочку до 24 месяцев
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
«МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА»
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 2,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
НО!!!!!!!!Не все товары в магазине-партнере можно купить по «Оплате частями», поэтому продавец может предложить вам воспользоваться «Мгновенной рассрочкой»
«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
«МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА»
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 2,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
Янка-угомонись• 06 августа 2015
Автор, сейчас есть программа гос. - на покупку твердопаливных котлов : 20% от стоимости компенсирует государство + кредит беспроцентный.
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
в таких случ нагоняется другими платежами...% с карты, страховка и т.д. я не ввожу, но люди должны знать, что бесплатный только сыр в мышеловке. обидно, что есть много некомпетентных людей и их просто дурят
У меня постоянно 2-3 выплаты по оплате частями. А считать я умею.
Страховка - это инициатива магазина, далеко не в каждом она есть. Ничто не мешает узнать об этом заранее.
% с карты берется только при использовании кредитных средств, при полной оплате он тоже берется, если нет своих денег.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я сама работаю в торговле.Вот изучайте
«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
«МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА»
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 2,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
«МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА»
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 2,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
зачем вы лично мне эту инфо предостовляете, я это же выше описала, ОЧ без % для покупателя (опять-такт если средства списываются с личных средств), МО - % оплачивает покупатель. Что нового Вы мне сообщили?
Кредитовать-ли и каким образом естественно выбирает магазин. Для покупателя выгоднее ОЧ, но рассрочка может предоставляиться на более длительный период, в некоторых случаях это +
Я тут Живу• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Оформляли газ на машину - с кредитки !!! 7500/10 мес. = 750грн, но платёж был почти 900грн.
Значит, у вас была рассрочка, а не оплата частями, это разные вещи.
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
значит все заложено в цене и в другом месте тот же товар стоил бы дешевле, чем там, где предлагают частями. и цкену могут устанавливать одну для всех, но уже закладывать туда %, а при оплате наличкой могут делать скидку) помониторьте ради интереса.
Янка-угомонись• 06 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Не, в Приват 24 была отдельная строка с названием ’Оплата частями’ !
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам на клиентскую тел. 3700 , максимум что могли списать это 4% за пользование кредитными средствами. МОжет в сумму доп услуги входили (установка, обслуживание) потому и сумма не 7000 , а больше?
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да я знаю, мы будем газовый покупать а старый будем дровами подтапливать....
Янка-угомонись• 06 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
Поздно ))) мы уже выплатили, и в приват 24, к сожалению, уже нет этой раскладки, хотела вам скрины сбросить.
Сумма была именно - 7500грн, а платёж 873грн.
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
В Приват24 в этот блок попадают и ОЧ, и рассрочка. Это надо уточнять при оформлении.
Янка-угомонись• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мне кажется, сейчас газовые должны бесплатно на улице раздавать
Все меняют котлы на другие.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да не поздно, история сохранияется и именно ТОЛЬКО клиентская поддержка сейчас занимается проблемными вопросами, вот только я все равно уверена что у Вы чего-то недопоняли, ну или не правильно Вам объяснили
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Три года беру технику в оплату частями, мониторю. Все ок )
Єдина Країна
• 06 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Все меняют котлы на другие.
если б))))))хотя я против такой деградации как отапливать дом дровами
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну и отлично) самообманывайтесь и дальше!!!мне нет смысла что-то доказывать. я пишу как есть. а дело ваше верить или нет.
Sunny_Anny• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Вы просто не знаете, о чем говорите.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
поддержу : ’Вы просто не знаете, о чем говорите.’
Самоучка• 06 августа 2015
все, ухожу от некомпетентных людей. мне тут делать нечего. вы все все сами знаете. самообман-сильная штука.
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Простоваля• 06 августа 2015
Никому не верьте про всякие страховки,переплаты и т.д я уже брала 4 раза оплату частями(только смотрите чтобы это была не мгновенная рассрочка)и не связывайтесь с Эльдорадо-это хапуги и любители страховок и прочего!Я брала в Комфи и Фокстроте,всё ок и без проблем
ПриватБанк• 06 августа 2015
Добрый день!
«Оплата частями» – это новая уникальная услуга ПриватБанка, пользующаяся большой популярностью у клиентов банка. Вы можете совершать покупки, оплатив картой Универсальная или Кредитной картой Gold не всю стоимость, а только часть. Остальную сумму Вы можете ежемесячно вносить на карту равными платежами. Без процентов и комиссий! При списании регулярного платежа за счет собственных средств сервис для Вас абсолютно бесплатный, в счет кредитных средств - 4%
Более детально ознакомится с услугой и магазинами партнерами, которые могут быть полезны для Вас, Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
Тут надолго• 06 августа 2015
переплата есть, у меня сестра брала товар, должна была платить по 599 в месяц а платит по 884, уточните все в магазине