У меня они какие-то тёмно-серые и грубые. Нужно пемзой работать? Но там тонкая кожа и сдирается до крови. Как быть?
Смотрю - у других девушек ухоженные. Может кремом мазать?
Ответ дляНуПогоди!
Мажу кремом для лица или для тела ежедневно.... специального ухода нет
Но самое главное - не опирайтесь на локти. Просмотр телевизора лежа, за столом - локти от этого очень грубеют
Не возможно не опираться - все время за компьютером. Вот темка мне напомнила - выровняла руки, а потом опять забуду)))