Ms Marina• 06 августа 2015

Девочки, ухаживаете за локтями? Как?

У меня они какие-то тёмно-серые и грубые. Нужно пемзой работать? Но там тонкая кожа и сдирается до крови. Как быть?
Смотрю - у других девушек ухоженные. Может кремом мазать?
lkuty• 06 августа 2015
Я мажу локти и колени кремом Nivea
Не сухие)

Ar-Irina• 06 августа 2015
Проблем с щитовидкой нет?
автор Ms Marina • 06 августа 2015
Ответ дляAr-Irina
Проблем с щитовидкой нет?
Нет...
Irisssa• 06 августа 2015
Мажу кремом для лица или для тела ежедневно.... специального ухода нет

Но самое главное - не опирайтесь на локти. Просмотр телевизора лежа, за столом - локти от этого очень грубеют
Ar-Irina• 06 августа 2015
У меня иногда бывают проблемы с кожей на локтях из-за работы (особенно в летнее время, когда хожу в футболках, кофтах без рукавов). Просто взяла за правило - периодически легкий скраб и постоянно жирный крем
автор Ms Marina • 06 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!

Спасибо, на работе часто опираюсь. Попробую изменить привычки.
Ar-Irina• 06 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!

Не возможно не опираться - все время за компьютером. Вот темка мне напомнила - выровняла руки, а потом опять забуду)))
Irisssa• 06 августа 2015
Ответ дляAr-Irina

кресло попробуйте - повыше / пониже сделать....чтобы было удобно и было меньше давления на логти
Irisssa• 06 августа 2015
ой, лоКти

Ar-Irina• 06 августа 2015
Спасибо, пробовала. Проблема - втягиваюсь в работу, могу и с ногами на кресло залезть. Вообщем, надо себя воспитывать)))
Gleva• 06 августа 2015
Мне дерматолог советовал Флекситол. Но єто не уход, а лечение (кожа на локтях была очень сухой одно время)
alisa80• 06 августа 2015
Когда пользуюсь скрабом, уделяю внимание локтям + крем жирненький) Вот хочу купить Норковое масло, говорят очень хорошо для сухой кожи.