Я натуралка• 06 августа 2015

как реанимировать разбитую пудру?

Нужна помощь. Сегодня разбила любимую пудру, упала на пол и в дребезги. Кто-то пробовал восстанавливать её? В инете пишут, что можно с помощью спирта, но не вредна ли она станет для кожи лица после применения спирта даже в маленьком кол-ве..
qwerty9872007• 06 августа 2015
я так с помощью спирта свою реанимировала... ни чего не случится спирт быстро улетучивается только не закрывайте ее до полного высыхания...

На привозе• 06 августа 2015
спирт выветрится
Халва• 06 августа 2015
Читала про спирт..но не знаю или действенно..
Если боитесь, пользуйтесь как рассыпчастой)
автор Я натуралка • 06 августа 2015
Ответ дляХалва
пользоваться то можно, но вот с собой уже не возьмешь, рассыпаться будет постоянно.
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
растолките в порошок и сделайте из неё рассыпчатую.и положите в баночку из под рассыпчатой пудры)))и будем вам счастье)я так спасла одну пудру
автор Я натуралка • 06 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

К сожалению, такой баночки нет :(, постоянно компактной пользуюсь..
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

ну можно и в обычную сложить,просто кистью брать как рассыпчатую.