Я натуралка• 06 августа 2015
как реанимировать разбитую пудру?
Нужна помощь. Сегодня разбила любимую пудру, упала на пол и в дребезги. Кто-то пробовал восстанавливать её? В инете пишут, что можно с помощью спирта, но не вредна ли она станет для кожи лица после применения спирта даже в маленьком кол-ве..
qwerty9872007• 06 августа 2015
я так с помощью спирта свою реанимировала... ни чего не случится спирт быстро улетучивается только не закрывайте ее до полного высыхания...
Я натуралка
• 06 августа 2015
Ответ дляХалва
Читала про спирт..но не знаю или действенно..
Если боитесь, пользуйтесь как рассыпчастой)
пользоваться то можно, но вот с собой уже не возьмешь, рассыпаться будет постоянно.
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
растолките в порошок и сделайте из неё рассыпчатую.и положите в баночку из под рассыпчатой пудры)))и будем вам счастье)я так спасла одну пудру
Я натуралка
• 06 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К сожалению, такой баночки нет :(, постоянно компактной пользуюсь..
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
ну можно и в обычную сложить,просто кистью брать как рассыпчатую.