Лапка• 06 августа 2015

Муж не проявляет ко мне интерес

Женаты 7 лет, раньше тоже нежности много не было, но теперь вообще хоть вой!!! Секс раз в неделю, бывает конечно и больше, но не так часто. И то это как работа для него, раз два и все спать, а то что я чувствую его не очень интересует, еще и не понимает на что я сержусь. А потом доказывает что я неблагодарная, вечно его делаю виноватым во всех смертных, в итоге делает меня виноватой и неблагодарной. Пробовала говорить что хочу больше внимания, поцелуев, ласк, обнимашек, а он мол что уже по 30 чего обниматься и целоваться, это удел 15 летних((( А мне так хочется нежности!!!!!!!!!!
Он у меня не пьет, работает. Правда досуг у нас разный у него увлечения охота, рыбалка. Иногда кажется что все, кроме меня. Уже грозилась найти любовника, но он никак не реагирует((
Что бы посоветовали, как поступить? Может у кого подобная ситуация? Или я просто придумываю себе?
ТрубоДурочка• 06 августа 2015
вы шооо,раз в неделю это круто!!!!!!! молчите и радуйтесь :)

Смурфик• 06 августа 2015
нет не придумываете......
Смурфик• 06 августа 2015
может у него кто то есть?
13чудоСВЕТА• 06 августа 2015
проявляйте инициативу
мой смотрит телек на кровати - я приду голая и начну его целовать и об него тереться
про телек сразу забывает)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2015
знайдіть любовника
Называйте меня Повелитель• 06 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знайдіть любовника
Похоже , что у него кто- то есть ..
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
проявляйте инициативу
про телек сразу забывает)
я пару раз пыталвсь так сделать, он мол погоди дай досмотреть, я обиженая и уходила спать, а он потом не понимал почему сержусь((
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знайдіть любовника
видно таки придется((
13чудоСВЕТА• 06 августа 2015
Ответ дляЛапка

это печально что телек интереснее чем голая жена(((
как вы выглядите? может нужно что то поменять?

автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

я пытаюсь, сейчас правда сижу в декрете, ребенку 7 мес. сменила цвет волос, сделала стрижку - сказал что попало((( сейчас на диете, уже немного похудела) уже незнаю что делать.
но самое обидное он и во время секса может телек смотреть(( при этом точно знаю что у него никого нету
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

конечно нужно. например мужа)))))))
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляЛапка
почему так уверены что нету?
13чудоСВЕТА• 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

конечно нужно. например мужа)))))))

я бы так просто не сдавалась бы
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

я бы так просто не сдавалась бы

ну смотря понимать под сдавалась бы

борьба за семью и борьба за счастье не всегда одно и тоже. к сожалению.

П.С. я ж не предлагаю разводится прямо завтра)))))
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик
почему так уверены что нету?
он днями на работе, работает в лесу с мужиками, а с работы домой. негде ему найти любовницу.
Vlad86• 06 августа 2015
привет!у меня та же проблема :-( только я мужчина :-)
как мы можем побщатся тет-а-тет? :-) без лишних ушей
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляVlad86

у Вас ребенок 7 месяцев и Ваш муж не обращает на Вас внимание?))))))
13чудоСВЕТА• 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

ну смотря понимать под сдавалась бы

нужно бороться в первую очередь за счастье)
естественно не зная всех ньюансов давать советы сложно но что то менять автору нужно 100%
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

ну смотря понимать под сдавалась бы

я конечно борюсь, но чувство неудоволетворенности меня не покидает((

Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляVlad86
тут вообще нет ушей, одни глаза))))))))
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

согласна, подробности наше все
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляЛапка

у меня похожая ситуация. но возникла после того как муж сказал что не знает любит ли он меня, 9 лет брака. вот так пока и живем, печалька
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

ну да, он ребенка может за сутки минут 10 на руках подержать. Он то занят, то устал, то на рыбалку нужно идти, то на охоту готовится((
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

мой, наверное, тоже не знает, просто живет так удобно(
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляЛапка

я думаю надо поговорить открыто и без наездов, разложить по полочка Ваши претензии. если после этого не поменяется (а скорее всего ибо его все устраивает, хотя я конечно не знаю Вашего мужа). то план Б менять мужа как то так

Он в зоне комфорта. Вы нет, вытряхните его оттуда. но сначала разговор
автор Лапка • 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

спасибо! буду старатся говорить и меньше сердится(
Смурфик• 06 августа 2015
я пока не знаю что буду делать у меня ситуация пол года. может как то вырулится. а может нет. Я пока на паузе. но как Вы пишете чувство неудовлетворенности есть, муж конечно все делает. но без инициативы. только когда скажешь что надо это и к сексу относится
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляЛапка

А что меньше сердится? Ваша сердитость результат его поведения. если будете зажимать в себе емоции, то потом будет большой взрыв или болезнь какая возникнет. просто проговаривайте обиды. Говорите прямо Вася/петя ты сейчас сделал мне больно потому что...... мне обидно потому что....,
Стервочка• 06 августа 2015
Сама в такой ситуации...Сколько просила и плакала...Без толку.И уйти не готова,люблю его.Но и жить так...Стараюсь переключиться,заняться чем то.А там видно будет
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Блин, пора создавать кружок по интересам((((((

А Вы сколько вместе? у Вас когда началось?