Точу ляси• 2 часа назад

Лист прийшов з попередженням від S…

Що з цим робити?
Зміст у фото. З зрозумілих причин не пишу хто і що
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
не отвечайте на письмо, они следят за продажами если ничего не продано они знают, рассчитано на дураков кто будет не продавать и платить и надеяться что продаст
ви по діагналі читаєте?))) в листі написано якщо продажів більше ніж на 2000 евро, що треба де платити

буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
хто в ліс, хто по дрова, до чого ваша готівка, до мого коментаря
К тому, что когда такие правила, можно продать за наличные по вашей локации излишек этих 2000 евро
Как делает весь мир
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
Ггггг. Да если бы хоть что-то там продать))) пусть берут те 10%, за год ничего не продала,
Я сегодня продала, заплатила 60 грн комиссии с 350 грн
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Продавайте за наличку
На шафе это невозможно, они потом пишут, чтобы заплатила комиссию,мол у вас была переписка. Надо прислать им доказательства,что вещь не продана
Svitlo_• 1 час назад
В Україні валюта вже євро?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не розбираюсь але 2 рази ж пдфо не знімають. Якщо при купівлі товару його заплатили вже то чому при продажі ще раз?
А ПДФО яким боком до купівлі товару?
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви починаєте з ПДВ)
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
а взагалі вони цікаві, бо на зараз закон не підписаний президентом вже 1.5 місяці, на різних сайтах йде мова, що висока вірогідність ветування, але Ша... краще знає.
Они как раз нормальные, бо потом как ломануться все 1 января верификацию проходить и будет капец полный.
Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
А який кращий ?
На олх можно продавать самовывозом пока..не лезут в переписку.

Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
что за бред вы несете? что платить, если ничего не продано?
Ромашкинная• 1 час назад
А ви продаєте більше , ніж на 2 000 євро за рік? І не плати е податок?
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Уже приняли закон,будет скорее всего
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
ПДФО не платять при купівлі, а тільки з отриманих доходів, щось ви плутаєте, може ви раптом ПДВ мали на увазі, який ви сплачуєте при купівлі ?
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Наприклад я отрима зарплату з неї заплатила пдфо. Купила річ уже за кошти вільні від пдфо,продала річ- вернула частину суми назад. Десь так. Тобто це вже гроші з яких було оплачене пдфо
Конфиденциальность• 1 час назад
Больше налогов - больше денег чтобы дольше воевать
А так как все хотят победы и войны собирает государство деньги 💴 чтобы было за что воевать и держаться
буреЛОМКА• 50 минут назад
Ответ дляБожий одуванчик
Продавайте в тг каналах
Принцепесочка• 45 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Ну і? Що би що? Який результат хочете отримати 😄
А Вы какой? Сами не можете осилить смысл написанного, что продажи до 2000 евро в год не облагаются?
Тупость некоторых зашкаливает.
Бегают кококо и орут шоделать-шоделать
Принцепесочка• 48 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Ну і ? Що робити питаю. Чи який вихід кращий
Выход - там где вход.
Принцепесочка• 47 минут назад
Ответ дляАнонімус
Наконец-то стало понятно, почему в Европе новые вещи возле мусорки выставляют, это пролеты которые не продашь
И там их собирают и нам в секонд завозят
бабушкины брЭнды 20летней давности )))

df364tye3• 40 минут назад
Ответ дляБасноплетка
Если просто продавать свои пролеты и/или бу вещи, то 2 тыс. евро хватит с головой. А если занимаетесь бизнесом, то платить налоги - это нормально
ну как сказать ,,,
а если старые бабушкины золотые часы продаешь ,,,
раз год ,,,