Незнакомлюся• 06 августа 2015

В поляків новий президент - щиро вітаю усіх поляків!

Мої вітання усім полякам з нагоди інавгурації нового президента Анджея Дуди!
Сподіваюся його владарювання буде на добробут і мир.

Bóg zapłać!
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

А какие украинцы? Пардон, конечно мы богатые и воспитанные. И я не делю страну, ее уже давно поделили за нас на майдане. А вы в розовых очках или блаженная? Неужели не замечаете всего что происходит? Не видите как все больше Запад отворачивается от нас. Уже прямым текстом они заявляют что не хотят видеть у себя беженцев с Украины, а люди бегут и бегут. Не знаете почему? С хорошей и богатой страны???????????? Не хотите отвечать?
,

Ви якась дивна. Коли Вам не подобається країна Ви можете змінити громадянство. І стати громадянкою тієї ж Росії. Я Вас питаю чого Ви людей ображаєте, а Ви своє пишете.

автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

слово патріотизм вам вочевидь не знайоме... Ніхто звісно не зобов´язаний любити владу, бути згодним із політикою. Але ображати свою країну, зневажливо ставитися до її мешканців лише тому що вони поважають свою батьківщину - то м´яко кажучи свідчить про невисоку культуру.
Семенна Семеныч• 06 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
,

Я вам про фому, вы про Ерему)))))) Да и так уже огромная часть людей валит из страны. ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЭТОГО? Я еще раз спрашиваю - разве мы не голожопки? Чего на правду обижаться? Терпим теперь. А правда одна - страна в катастрофическом положении, и все старын соседки отгораживаются от нас как только могут. Если вы этого не замечаете- я за вас очень рада, позиция страуса в принципе неплоха.
Семенна Семеныч• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
\
Мадам, не нужно мне тут болтать про патриотизм))))))) Сейчас под этим словом и совершаются самые гнусные преступления. Главное обмотаться в желто-голубой флаг и сказать что ты патриот. ВСЕ. Теперь можно вытворять что угодно
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

А чому Ви не змінюєте громадянство?
Семенна Семеныч• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Общаться с вами не собираюсь больше. Прославляйте вашего Дуду, может он разрешит вам приезжать в Польшу горшки мыть)))))
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Ми ображаємося не на правду, а на ваше нав´язливе писання в зневажливо-принизливій формі.
Гопница-Советчица• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Миграция населения есть везде и всегда. Да щас в Украине херово, врпнриципе как и последнии 300 лет ))
Гопница-Советчица• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Переход на личности отличній аргумент )))

автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
і не складно отак жити, ненавидячи усіх навкруги?
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Ви якась агресивна особа. Хтось створює теми, що придбав позашляховик, хтось про памперси. Ну автор тішиться польським президентом. Вам таке не цікаво просто не заходьте в тему. От і всі діла. Для чого заходити і гадити, западенці... голожопі... Ми всі живемо в одній країні і чудово знаємо, яка зараз ситуація. А від того, що Ви будете тут плакатись, що нас сусіди не хочуть, нічого не змінить. Хто хотів емігрувати, той вже давно емігрував.
Телефон Рубика• 06 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ага - только это поздравляют поляков, как я поняла. Причем тут мы, украинцы. Форумом не ошиблись? И какая разница пророссийский или какой то другой. Вам бы понравилось, если бы я создала такую же темку о белоруссах? а шо - наши соседи...
Тогда лучше сразу про Россию, чтобы было о чем поговорить, раз Автору важно пророссийский ди тот дуда
Телефон Рубика• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Да да, Дуда спит и видит как бы так помочь Украине, такой мощной и классной стране)))))))) Ох, было бы смешно если бы не так грустно
Ага.Поляки еще припомнят украине бандеру-героя...
Престидижитатор• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило,- люди злые. Оскар Уальд. Патриотизм-разрушительная,
психопатическая форма идиотизма.- Бернанд Шоу.
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
о почалося... україніцям теж є чого нагадати полякам, і росіянам, і взагалі за роки співіснування накопичилося стільки ойеньки-скільки взаємних претензій - тож замість примирення, давайте будемо сіяти ворожнечу і зілсть - це дуже конструктивно і усім допможе...
Престидижитатор• 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
во-во...
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
країни де патріотизм на високому рівні живуть краще. Дивнина та й годі...
Телефон Рубика• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну так нагадайте, чего терпите? Или все-таки нужно лизнуть, чтобы пустили горшки мыть?
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
с створила позитивну темку із привітанням. Скажіть якщо вам немає справи до Польші - то чого ви тут вже годину сидите и намагаєтеся ображазити інших? для чого?

Телефон Рубика• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что все меня в моей жизни устраивало, были мечты, планы, идеи.А потом ’иншы’ за всех решели, что нам всем нужно срочно евроинтегрироваться.Что из этого получилось, все уже прочувствовали на своих кошельках и шкурах. Мне глобально все равно, я при любой власти и безвластии буду хорошо жить.А вот ’иншы’ уже не могут хорошо, некоторые уже и жить перестали.
Ну так что там за радость? Дуда воцарился? В праздником вас, Автор!
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Автор, більшість громадян сплять і бачать Путлера своїм президентом ( я не западенка, живу у Києві, якщо щось), своєю темою Ви розбиваєте їхні мрії. Всі звинувачують у своїх бідах Майдан. Хоча майдан був в куплений і запланований і без нас. Автор, закривайте тему.
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Автор створила темку про інавгурацію Дуди. Яке відношення цей чоловік має до теперішньої ситуації в країні? Це справа автора про що теми створювати. Ви не знали, де свій яд вилити і вирішили тут.
Лень гуглить• 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Майдан, правий сектор.... це все поділ влади між політ угрупуваннями. Вони собі живуть і жирують, а ви звинувачуйте один одного, хто винен.
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

нехай буде в усьому винен майдан. Амінь.
Привітання Дуди до того яким боком? Ви назву теми читали?
Кукусик• 06 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
\

даже людей убивать и ничего не будет за это, потому что тот убитый был сепаратист))
автор Незнакомлюся • 06 августа 2015
Ответ дляКукусик

люди ви що подуріли???? ви НАЗВУ ТЕМИ ЧИТАЛИ?
Гопница-Советчица• 06 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

Не вот реално хотят его в президенты? Я реально в упор не вижу че он такого сделал для народа, что
Семенна Семеныч• 07 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

Человек правду написал, а вы сразу в розовые очки и кричите: яд,яд...Ну Аминь вам! Раз все что говорят люди, ваши же заметьте соотечественники - это ЯД, Празднуйте инагурацию Дуды. Шампанское пили вчера?)))))))))))))
автор Незнакомлюся • 07 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

дивна людина...
ще вчора написала, що плювати на того хто в поляків президент, але вже другій день поспіль ходить у цю тему і пише маячливий оффтоп... Оце так все одно, що рано вранці прибігти у тему і ще щось написати - це аби довести як вам на це плювати?