Веселуха Муха• 06 августа 2015

Девочки у меня ситуация на клумбе.как быть?

17 июля в клумбопятницу я выиграла на аукционе лот-крем и спрей фареблик.как писал продавец в аукционе-все новое чуток брызгала-не подошло.цена блица вообще была более 200 грн.Копирую
Старт 5 грн, шаг не меньше 5 грн
Попробовала намазаться по два раза, почти полные.
Цена на сайте - 125 грн за сыворотку и 125 грн за крем = 250грн

в общем за 30 грн. моя ставка в 00 час.выиграла.
Продавец сразу же ночью написала в личку и дала реквизиты.правда её фамилия и по приват 24 другая была.но я подумала, как часто бывает-там девичья или наоборот.
В общем, я прождала до 23 июля.она молчала.я стала писать ей что уезжаю в больницу с ребенком не запланировано и жду посылку.произошел конфликт.ей не понравился мой тон с требованием дать номер посылки.по итогу оказалось, есть таки номер я прилюдно в темке принесла свои извинения.Она за оскорбления меня как в личке-так и в теме отказалась ну и забылось.
Приехав из больницы на этой недельке я потопала на почту.получаю.......а там просроченное-и спрей и крем более чем на погода.
я задала ей в личку вопрос-как такое может быть...тем более она с таким рвением тогда в теме доказывала какая она добросовестная и т.д.Хотя на момент сделке о ней всего 1 отзыв был.обо мне 14 и все положительные.Но то такое.
Админ сайта отметил нашу сделку, чтобы я могла негативный отзыв написать этой даме и всё собственно.Я этого не делала пока она мне не ответит.
Она написала-высылайте назад за свой счет и я потом вам верну деньги.Девочки-я конечно уже потратила 42 грн.на ветер и еще 12 грн так сказать-мелочи.Но стало неприятно.
Не верю я ей больше.Я написала ей даты просрочки и попросила ее имейл, чтобы я могла выслать фотки.Но там с трудом можно увидеть.ведь очень мелко выбито.фотик размывает кадр и телефон также.
Она написала имейла- нет у неё.Предложила мне в моимх продажах выложить.Всё это от неё в грубой форме-естественно мне уже ничего не хочется.Я создала.написала ей.она мне в ответ До свиданье.я напишу о вас плохой отзыв и т.д.
Хотя админы написали-чтобы я о ней отзыв негативный оставила.а ее ответный они удалят.
Вот сижу и думаю.терять то мне уже нечего наверное.
Стоит ли там дать инфу создав тему-о данном факте.Или меня там заклюют и всё...как было в теме об отсутствии от нее номер посылки и нормального человеческого ответа?
Если слать ей назад-то там адрес почты до востребования.....а там как Бог даст?или забыть вообще о ней и выбросить эти крема.
Простите за большое количество знаков....
Тут надолго• 06 августа 2015
42 грн а столько проблем. выбросьте и усвойте этот урок правильно.

РозаЛюксен• 06 августа 2015
выбросите и помолитесь за ее здоровье, останется позитивная энергия и никакого негатива, а ей все вернется... проверено.
CoodGoods• 06 августа 2015
Она написала имейла- нет у неё

А что, можно зарегистрироваться без е-мейла?
В рот не ложи• 06 августа 2015
дело не в сумме оплаты за заказ. дело во вранье. тему создать. пусть за свое вранье отвечает.
Пожмаковна• 06 августа 2015
А как она на Клумбе без электронной почты зарегистрировалась? Врет, 100% знала, что все просрочено, иначе бы на аукцион не поставила. Я много раз на Клумбе продавала косметику, которая не подошла мне, новую, скинула 30-40 грн от цены магазина и забирали быстренько за милую душу.
КучМала• 06 августа 2015
Честно - забудьте, как страшный сон, есть такой тип людей, даже слова не подберу. Ничего Вы ей не докажете. Только себе нервы попортите.
На счёт почты однозначно врёт, и за сроки годности конечно знала.
Помеха справа• 06 августа 2015
да напишите ей отзыв просто со всеми подробностями и перепиской. косметику выкиньте.

Рассказница• 06 августа 2015
продавец конечно дамочка ушлая оказалась впихивает хитро просроченный товар, ну да ее грех, сама пусть за него отвечает, но вы ...это же не пятки, а лицо ваше....... крем.. сыворотка.. и все это за 30.00 грн, странно что подарка не ещё было.. Прошу прощение за такой сарказм.. но я не удержалась ’дешева рыбка- погана юшка’
Рассказница• 06 августа 2015
как быть не написала: про продавца- лучше забыть, хотите- отзыв настрочите, а вам- ни в коем случаи!. Это хорошо что там просто просроченный крем оказался, а не какая нибудь гадость. Извините, если что не так сказала
автор Веселуха Муха • 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
крем и спрей для тела.и цена 30 это моя ставка сыграла.дама хотела за спрей и крем вообще то 250 грн.в объявлении была такая цена.и цена её блица по данному доту была 250.вы видно не поняли что это аукцион.стартовая цена.потом шаги.и есть блиц цена.вот она и продавала все это за 250 грн.а на аукционе меня бес попутал после несколько ставок девчат следующий шаг 30 грн поставить и торги закончились.