Бутербродница• 06 августа 2015

Мамы девочек, помогите как организовать дочке д.р. ей 3 года будет.

Каждый день рождения готовилась, все сама, все аксессуары, коллажи, тематика и прочее.
В этом году какой то депрессия, плюс все в подготовке к свадьбе, выходит замуж моя рождая племяшка она же крестная мой дочурки.
Д.Р через 2 недели с половиной я в растерянности, только приехали с моря)))
Что делать, куда бежать то...
Денег не особо много, максимум смогу выделить до 3000 грн.
Хочется, что бы праздник был именно для дочки, а не для взрослых. Живем на Дарнице.

П.С. Буду благодарна за любые советы и подсказки!
irina220779• 06 августа 2015
так на атракционы ее с друзьями))))
irina220779• 06 августа 2015
можете просто аниматора пригласить и во дворе дома провести праздник... благо тепло сейчас
Єдина Країна• 06 августа 2015
сводите ее в аквапарк , зачем те праздники с атрибутикой?
Онанимный пользыватель• 06 августа 2015
зоопарк, океанариум (м.Дарница), аквапарк, дельфинариум
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2015
Здравствуйте! Можем вам помочь в организации праздника. :)
автор Бутербродница • 06 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, классные идеи. Только там мы постоянно бываем, это нам уже не интересно(((
Елена Умка• 06 августа 2015
Отпразнуйте в Печера казок. Там еще недавно было 1800 программа с аниматорами (тему выбираете вы Пони, фиксики , феи и т.д), их посуда. И сделайте небольшой фуршет. Там классно.
Закидай меня камнями• 09 августа 2015
А мне идея аниматора в во дворе дома для детишек нравиться.