kitika88• 06 августа 2015

может кто-то продает домашние помидоры г.Киев,правый берег

Виктория...• 06 августа 2015
Родители продают, но они из Киевской области, какие обьемы нужны, или немного?

ol-kin• 06 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цену подскажете? От цены будет объем отталкиваться
Ameli20• 06 августа 2015
Мои родители тоже продают огурцы и помидоры домашние.
ol-kin• 06 августа 2015
Ответ дляAmeli20
Напишите пожалуйста цену
Ameli20• 06 августа 2015
Раз в три дня отец приезжает на Оболонь. Работает в этом районе.
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
Смотря какие нужны)) у них есть и сливка (если я правильно называю), и чери, и красные и желтые, вообщем разные, и они в разную цену )
Я просто имела в виду Вы для себя, или ресторана может, они иногда и на рестораны продавали .

Муж может на Оболони отдать, если что, фото сделаю еще на веточках)
Ameli20• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
Напишите пожалуйста цену
Сейчас уточню...
yuryia• 06 августа 2015
Приезжайте к 7-30-8-00 на Дарницкий жд вокзал и в скверике,с электрички привозят что Ваша душа пожелает,есть правда и троещинские помидоры.
ol-kin• 06 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Для себя. На консервацию

Ameli20• 06 августа 2015
Спросила... У них оптовые заказы уже... Сорри.
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
спросила по ценам, от 15 грн за кг ’тарасенко’ (круглые красные)., 30 грн - чери , вообщем смотря какие)

и огурцы есть.

Живем в 10 км от Киева, можете даже сами приехать , выбрать, паказать пальцем что надо, есть все овощи )
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
Для себя. На консервацию
ниже отписалась по ценам )
Kiev_Nika• 06 августа 2015
Может, Вам еще мед домашний нужен?
ol-kin• 06 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

и огурцы есть.

Поговорю сегодня с мужем
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
Поговорю сегодня с мужем
ок), если что, пишите )
автор kitika88 • 06 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а где именно живут,кг 30,цена какая?
автор kitika88 • 06 августа 2015
Ответ дляAmeli20
цена?
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляkitika88
цена?
с. Ходосеевка, это очень близко (может знаете Голубые озера (Мануфактура, Мегамаркет на трассе, это сразу там )

какой именно вид помидоров ? есть разные ) повторяюсь - от 15 грн за кг ’тарасенко’ (круглые красные)., есть желтые, есть сливка, по 30 грн - чери , вообщем смотря какие)