Директриссимо• 06 августа 2015

Как в такой ситуации поступит настоящий мужчина? Ваше мнение что делать

Исходные данные.Ей 26, ему 35.Встречались месяц.Все отлично.Он приводил к себе домой, он знал только где ее пдьезд, домой не звала. И тут у него украли телефон, а ее номера на изусь не знает. Что ему делать? Как ее найти?
fason• 06 августа 2015
другую пусть найдет

missiszinch• 06 августа 2015
соцсети?
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2015
под подъездом подождать.
Шугал• 06 августа 2015
Сидеть под подъездом и ждать, пока выйдет.) Обойти соседей, спросить по внешности - где искать.) Поискать в соцсетях.))
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
откуда она узнала,что украли
Ангел-предохранитель• 06 августа 2015
Сердобольные ьаьушки в каждом подъезде живут )
Железная тетя• 06 августа 2015
Ответ дляШугал
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
восстановить свой номер. она сама позвонит
Доктор Хаос• 06 августа 2015
пиши- пропало.

автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляmissiszinch
соцсети?
не вариан
Any• 06 августа 2015
пописываем рассказики для женских журнальчиков? как бум делить гонорар?
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
откуда она узнала,что украли
скорей всего.Но точно не морозиться
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляAny
да, смахивает.Но реальная ситуация
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
скорей всего.Но точно не морозиться
???не поняла ответ
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляШугал
ну если бы ему было 20, то может быть.Но в 35 думаете так сделает?
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
???не поняла ответ
ну скорей всего потерял, точно не известно. Но от нее не отказиваеться, ищет встречи
Шугал• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
А почему нет? Если зацепила и нужна - сделает. Если нет, то флаг ему в руки.
Кружите меня,кружите• 06 августа 2015
может умер?
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
от кого не отказывается? ну потерял, и что.. есть почта электронная, есть восстановление симки с контактами .мне мтс востанавливал. он может врет,не хочет общаться с ней.

автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
да ниет их в соц.сетях, почты не знает...Общаться хочет. Просто ради того чтоб морозиться тел.не был бы отключен пару дней.Просто бы занес в чс
Инфотуфелька• 06 августа 2015
подростковые опусы. Потерял, не может сообщить.... Он вас вычеркнул из тел.книги, расслабьтесь
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
может умер?
не смешно
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
при чем тут я? если бы вычеркнул, то тел.не был отключен пару дней
Инфотуфелька• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

чувак уехал отдыхать, вы были у него не на основном номере
Безпринципная• 06 августа 2015
Можно у детей, бабушек, соседей узнать где живет.
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька

та не про меня темка, поймите.Номер основной.
Аноним Анонимыч• 06 августа 2015
если украли тел, то сим карту восстановить - дело 1 часа, может, выключил, ситуации бывают разные. А вы не рассматриваете вариант того, что номер был временный пока его жена, например, была в отъезде,он поразвлекался, а сейчас она вернулась, он сим отключил и выбросил и досвидос, моя девочка?
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну так в роуминге был точно, а внес в чс, чтобы не платить 3-ой тариф,и не спалиться ,что уехел на уиккенд с женой за границу.
Лепешечка• 06 августа 2015
под подъездом караулить)
Аноним Анонимыч• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

ой, так уверенно... никому верить нельзя, даже самому себе только на 99%, а о других речи быть не может