Директриссимо• 06 августа 2015

Как в такой ситуации поступит настоящий мужчина? Ваше мнение что делать

Исходные данные.Ей 26, ему 35.Встречались месяц.Все отлично.Он приводил к себе домой, он знал только где ее пдьезд, домой не звала. И тут у него украли телефон, а ее номера на изусь не знает. Что ему делать? Как ее найти?
Инфотуфелька• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
та не про меня темка, поймите.Номер основной.

откуда инфа про основной номер? выбросил он симку.

Аноним Анонимыч• 06 августа 2015
вот. уже у 3 мысль в одинаковом направлении работает... мужики они так красиво рассказать могут, а бабы - дуры верят
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
если украли тел, то сим карту восстановить - дело 1 часа, может, выключил, ситуации бывают разные. А вы не рассматриваете вариант того, что номер был временный пока его жена, например, была в отъезде,он поразвлекался, а сейчас она вернулась, он сим отключил и выбросил и досвидос, моя девочка?
Он разведен, 100%. Домой бы тогда не видил при всех соседях, если бы только развленеи было
Аноним Анонимыч• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
да, легко, сама не раз такую картину наблюдала, не идеализируйте мужчин
Аноним Анонимыч• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
и не факт, что к себе домой водил, а не куму, брату, свату...
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
а может он ее на съемную квартиру приводил? а на основной дети и жена)
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
так квартира снята ,для встреч ,для таких как вы. извините. или в военкомат забрали.
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и я о том же))
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Еще раз для непонятливых, ето не про меня!!!! Квартира его 100 %. Етт вариан отбрасивать точно нужно.

Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Автор, к чему ваш вопрос,если вы не верите ответам. Или есть ответ правильный? это ребус??или опрос мнений
Единая страна!• 06 августа 2015
интересно, а как поступали раньше, до мобильных телефонов?
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
а что вы от нас хотите услышать? Напишите что сами думаете или предполагаете по этому поводу!
СернаМоисеевна• 06 августа 2015
))) коли я познайомилася зі своїм майбутнім чоловіком, телефонів тоді ще не було - написала йому свою адресу, але трохи наплутала і з адресою помилилася (жила на зйомній квартирі), ще подумала, що ніби щось не те написла, але разом з тим, думаю, захоче - знайде
так і сталося, це був спальний район, обласний центр, одні 9-поверхівки, він ходив і питав сусідів, людей на вулиці, бродив мікрорайоном декілька годин, але не здавався
в той час у мене закінчилася кава і я вийшла в магазин, між будинками і зустрілися))) сміялися довго, і до цих пір він згадує, як я його підманула!
так що захоче ваш залицяльник, цікаві ви йому - знайде!
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2015
у моей сестры так ухажер пропал хотя реально хороший парень вроде и месяц ухаживал кафе рестораны поцелуйчики в щечку.
не было его 2 месяца потом объявилось солнышко сказало история сказочную про проблемы какие-то там с домом с наследством что-то переоформлял мол, занимался мол чем-то не хотел чтобы его отвлекали.
сестра послала такое ’чудо’ ибо очень уж пахло паленым. больше похоже что скрывался где-то от кого-то. а если и было правды то почему не позвонить?
автор ждите если в течении ближайших 10 дней не появится - все.
ЗЫ про плохое смерть, больница и прочее заведомо не пишу пусть лучше будет жив здоров, но охламон. Чем ...
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Есть вариан самой сходить к нему, но ето уже крайняк.Ну чтб поставить все точки
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
а что так сильно в душу запал мужчина ей? Можно наведаться под предлогом что переживала.. мало ли, что.. мобилизация и все такое!
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
за одно точно узнает ,есть ли что ему скрывать.. Он точно там живет и прописан?
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Точно, прописку в паспорте видела.Запал сильно.Предлог есть, у нее есть его вещь, которую нужно вернуть, он сам собирался забрать но пропал
Статус Ква• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

Тем более есть повод сходить вгости...

Кнопус• 06 августа 2015
надо сходить и не мусить себя догадками и сомнениями, если начнет юлить, что то придумывать....полюбезно сказать ему досвидос и все...
Дюагональ• 06 августа 2015
Гг. Автор, а что, правда не вы? Ну серьеезно?

Да сходите уже к мужику сами, раз так печет, собственными глазами убедитесь, р чем вам тут неглупые дамы пишут)

Кстати, в некоторых телефонах функция черного списка так и выглядит. Для нежелательного абонента вызов блокируется - либо ’занято’, либо ’не в сети’, либо ’отключено’.
Что это вообще за байки о потере телефона?)
Фамильная фондюшница• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
восстановить свой номер. она сама позвонит

восстановить и сделать распечатку звонков
Куколка-мяуколка• 06 августа 2015
элементарно. Идет к подъезду и у соседей-бабушек узнает по приметам на каком хотя бы этаже живет девушка.
Если знает фамилию, то по соцсетям найти легко.
Вообще общаясь месяц можно узнать хоть что-то о человеке: где работает/учится/любит бывать и т.д. Чтоб потом даже без телефона без труда найти.
Раньше телефонов у всех не было и находились все ведь как-то при желании)))))
Фамильная фондюшница• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

да. автор))) я сначала думал вы знакомому помогаете, но раз вы знаете как слышны звонки на ЕГО номер, то тема ясна))
запомните одно, если мужик хочет, он найдет особенно если знает где вы живете и вы мес гуляли.
Куколка-мяуколка• 06 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

+1000
автор Директриссимо • 06 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Да не я ето, подружка вся извелась. Понятно что я знаю все подробности до мелочей.
Фамильная фондюшница• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

ну ок. подружка) с чего мысль появилась что тел украден и особенно что он ищет встреч с ней? когда муж мой, на тот момент еще жених, искал со мной встречи, он сел в машине под парадной в 7 утра и дождался пока я на работу выйду. а все остальное... ну будьте же взрослыми- иногда девочек кидают. ну может не срослось что-то и не хочется объяснений. не крутите себе мультики из мелодрам что он попал в аварию и у него отшибло память
Аноним Секретарь• 06 августа 2015
Меня мой первый муж нашел возле моей работы)) Познакомились, я телефон не дала, но в разговоре сказала где работаю территориально. Вечером после работы- стоял и ждал меня))

По теме автора,- мужчина может ждать ее у подъезда, а точнее поджидать)) И не нужен телефон.
Вечный двигатель• 06 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
ой, как Вы наивны. водят. пока жена в больнице, роддоме. командировке. у мамы и т.д. Иногда даже фото семейные на стенах (забыл убрать после развода, обои под фото выгорели и т.д.)
Вечный двигатель• 06 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

хи, мне так пришлось в студ. годы две остановки ходить дворами, т.к. одному кавалеру пообещала сходить в КАХВЕ и не дала номер. Ждал на месте знакомства пару дней в одно и то же время (проговорилась,, что вторая смена и на какое время в универ)