ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2015
А для ВАС это праздник ?
В последнее время тут уже было написано 100500 тем про поиски обуви, либо одежды для деток к 1 сентября. Кто-то оглашал весь список покупок, кто-то просил совета в выборе... Я поведу сына в 1 класс , себе уже тоже образ придумываю ))))Присмотрела несколько платьев , заплету какую-нибудь необычную косичку )))) С мужем решили, что вечером обязательно отметим это дело семейным ужином , только еще не придумали где именно ))) В общем , праздник будет не только у сына, но и у НАС .
У меня , собственно , вопрос : для ВАС 1 сентября будет праздником ? Готовитесь , наряды подбираете ? Как планируете провести этот день после школы ?
Даха-сваха• 06 августа 2015
о новых нарядах не думала), надела что было, а вот культ. программу органзовую всегда, в прошлом году ходили в аквапарк
Файна цьоця• 06 августа 2015
каждый год на линейку надеваю что-то нарядно-торжественное, у нас в школе всегда полный аншлаг
Аноним Первый• 06 августа 2015
На 1й клас пішли в ресторан. Але це більше для дочки, вона в школу ходити не дуже мріяла:)На 2й клас 1го вересня вже нікуди не плануємо.
Трынди-брынди• 06 августа 2015
Боже, пока ваш пост не почитала, об этом и не думала, теперь придется выбирать наряд покрасивше и продумывать день)))
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2015
Да, это праздник. Наряд продумала. Надо быть лучше всех! ))) Потом поедем в пиццерию с дитём.
alenka3108• 06 августа 2015
Для нас был праздником.Дочь прошла тесты в гимназию и мы с радостью в нее пошли.После линейки втроем посетили ресторан.Сейчас дочь идет уже в 7 класс,как быстро время прошло...
любименькая• 06 августа 2015
конечно-это целое событие и кучу волнений....у нас был в прошлом году первый класс...накануне выехали с ато...кучу хлопот и суеты..я взяла себя в руки..принарядилась..как смогла на тот момент..сына собрала и пошли в незнакомый для нас класс-море волнений и переживаний.
затем после всех школьных мероприятий пошли в ресторанчик-посидели...отметили..погуляли и настали школьные будни....но это событие!!! волнения и переживания..наверно даже для родителей больше,чем для детей....
Наталья К.• 06 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тоже задумалась. Конечно, цветы, нарядное платье, волнение, фото-видео - это все планировала, а вот отмечание надо продумать