Гигиенишвили• 06 августа 2015

Хочу второго ребенка, но мне уже 36(((

Страшно. Первого ребенка родила почти в 30.Роды были тяжелые.Все уже забылось и задумываемся с мужем о втором.Конечно много Но-и ситуация в стране, не дай Бог остаться с двумя одной.Девочки,кто рожал после 35-ти напишите как все у вас прошло? Понимаю,что организмы у всех разные, но все таки ...
Чижик Пижик• 06 августа 2015
Я в прошлом году родила в 36. У нас 2 дочери 11 и 1 год. Девочки обожают друг друга. У нас с мужем абсолютно новые отношения и вторая молодость. На все пока хватает и времени и сил и финансов! И вам удачи!

Аноним_Русалка• 06 августа 2015
Мне 41 и я всегда хотела второго ребенка, но жилищные и материальные условия не позволяют, да и муж категорически против. Но я не теряю надежды, что всё получится. Для себе поставила максимальную планку - 45)
Снегурочко• 06 августа 2015
в 37 родила первую( долго не могли забеременеть), хочу второго! потому что ВСЕ ПРОЙДЕТ-война и бардак в стране, а время не вернешь! Дом и работа остались в зоне АТО, ребенок мой съемную квартиру воспринимает как родную- свою квартиру и не помнит, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ЯяяКакаджамбо• 06 августа 2015
Я в роддоме лежала в послеродовой с девочкой (именно Девочкой)-ей 39 лет. Старшей доце 18 лет. Родила без единой трещинки. Говорит, что муж хочет третьего, но она пока пару лет подождет)) Автор, это совсем не поздно.
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Всего вам наилучшего и дай Бог вернетесь домой!
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка

ну вы молодец!
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик

спасибо.мне тоже подруги говорят,что второе дыхание откроется и помолодеешь!
LE-NA-YA• 07 августа 2015
Первую родила в 25,вторую(муж мальчика ждал,ХОТЯ ОБЕИМ РАД И ЛЮБИТ)) в 28 -тогда ’окончательно’ решила,что на этом ВСЕ!!.в 38 уговорил на мальчика(высчитывали -хотя рисковали,НО И ДЕВОЧКУ ЛЮБИЛИ БЫ)) в 39-мальчик родился-все хорошо!и не смотря на ситуацию в стране,которую никто не ожидал-Слава Богу держимся.Я в отличной форме-никто не верит,что у меня трое.Автор!главное ,чтобы и Вы и муж любили друг друга и оба этого хотели-все будет хорошо!
LE-NA-YA• 07 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

ну вы молодец!
Вы УМНИЦА!ТАК ДЕРЖАТЬ!