Изподтишка• 06 августа 2015

Кто привезет лекарство из Росии?

Девочки,может кто-то в ближайшее время едет в Россию и обратно, хочу попросить купить мне таблетки. Заранее спасибо:)
Апочемучка• 06 августа 2015
я заказывала тут https://www.kidstaff.com.ua/user-416379.html
Очень понравилось обслуживание. У нас было лекарство, с условием хранения при низкой температуре. Так нам бутылками со льдом обложили даже для транспортировки.

автор Изподтишка • 06 августа 2015
Ответ дляАпочемучка

ВАМ спасибо) БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ))
Вбигудях• 06 августа 2015
я могу через 2-3 недели
Цикавенная• 06 августа 2015
я могу купить и передать завтра , написала в личку (сама работаю в аптеке в Крыму)