Робот Вертер• 13 апреля 2013
Растяжки
Девочки,подскажите,есть здесь кто-то ,кто реально избавился от растяжек на животе?Поделитесь,что помогло ?У меня живота нет после родов,но растяжки ужасные!!!обидно....
Моль Молливна• 14 апреля 2013
Оливковое масло, аргановое масло, еще есть сбор масел, но их не пробовала пользовалась первыми двумя и массаж с ними, при беременности еще и прегнакеа крем, совсем почти нет и со временем и сами станут менее заметнее
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля 2013
Растяжки можно убрать лазером. Но не более, чем через 6 мес после их появления. Обратитесь в Лазерхаус - очень достойная клиника.