ФФФФристайла• 06 августа 2015
Кто в этом году утеплял стены наружно сколько стоит 1 кв.м Днепропетровск?
ФФФФристайла
• 06 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а от этого утепления есть толк?
Вот и я задаюсь этим же вопросом
Сток TCHIBO• 06 августа 2015
Ответ дляJasper
конечно же, ещё какой.
У нас соседи собирают подписи на участие в программе ’тёплый дом’ - там государство оплачиваеи половину стоимости, а вторую половину крудит на 6 месяцев. Но только для всего дома - у нас 10 этажка.
Как происходит эта процедура?
Если некоторые квартиры уже утеплены, то нельзя претендовать?
ФФФФристайла
• 06 августа 2015
Ответ дляJasper
там выгоднее кредит для ОСМД, но и физ лица тоже могут.
ПРавда я ошиблась- там 30 и 40% компенсация и сроки кредитования есть дольше - я или напутала или нам такую инфо подали.
Вот у нас по такой системе евро-окна в подъезде поставили, лучше бы дом утеплили