Аль_де_Барановна• 06 августа 2015

Все-равно спят с худыми!

Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Не вру я. На мужчин могу смотреть да, но мысли о сексе с другим мужчиной у меня вызывает отвращение.
Если бы может у меня с мужем были плохие отношения и секс, возможно я и была бы другой и у меня были бы другие мысли и желания.
Но я за 13 лет никогда никого не хотела кроме мужа.
И да, секс каждый день, а сейчас, когда старшая в лагере, а младший у бабушки, то у нас секс круглосуточно, так как и у нас отпуск:))))). Лафа конечно закончится скоро, но поверьте, есть и те, кто не может насытиться своим мужем спустя 13 лет и для него дико видеть чужое тело постели.
ладно, тешьте себя иллюзиями) п.с. смотрите мужа незалюбите, а то потом до конца жизни одна останетесь

ОноВамнадо• 06 августа 2015
а у меня от знакомой худой с фигурой (и вся она такая веселая ,классная,модная)ушел,бросил к толстухе с ребенком.мне ее очень жаль.
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
н-да........если за 13 лет Вас/Вам никого не захотелось, реально так, до остановки дыхания, то сильно голову вашу заморочили всякой ерундой................

могу ответить я)
Я со своим мужем уже 10 лет. Хотелось ли мне помимо него кого-то? Хотелось. Возможностей изменить было много, но я не хотела переступать эту грань. Во-первых, если опустить то, что мужа хватает, я очень совестливая, во-вторых, не люблю когда мне врут. Поэтому стараюсь не поступать с близкими так, как не хотела, чтоб поступили со мной.
Всё-таки всегда я привыкла думать головой, что меня по жизни и выручало. Последний раз, кода я вот так говорила, что жене в браке не гоже изменять, это нас краше не делает, жизнь меня испытала. Остановка дыхания, и прочая хрень от гормонов было, но повторюсь, голова была холоднее. Во-время всё остановила и не жалею. Сейчас бы жила с осадком на душе, а этого я не люблю. Поэтому лично для меня не приемлемы со стороны женщины в браке измены. Я бы не смогла жить в обмане чисто эмоционально, не говоря уже о том, что можно потерять всё, намного более важное, чем дрожь в коленках от желания
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так кто же против, но сам факт новизны, первого поцелуя, первого смущения при сексе, чего то нового, все таки физиология требует свое.............

Мне в жизни хватает экстрима и новизны ощущений.
Физиология у всех одинакова, но при этом все мы разные люди, у всех разное воспитание, разные ценности и принципы. У каждого разный фундамент в отошениях, у вас свой, у меня свой.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

простите, но я сомневаюсь, что Вы вообще правильно понимаете значение этих слов...........так я и говорю, голову Вам забили всякой чушью, а жизнь одна...........п.с. физиология.....скажем так, темперамент разный.)
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Не тешу, поверьте. Я очень сильно люблю мужа и свою семью, а в постель могу лечь только по любви.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

могу ответить я)
хм......а что важнее собственного удовольствия и радостей? мнение окружающих? мне абсолютно все равно, что кто-то живет и осуждает мою жизнь, т.е. своей по факту не имеет)
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

)) так то вищий пілотаж знаходити щось нове в своїй коханій людині, і її постійно хотіти )) а не шукати на строні нові почуття , ну це дійсно важко деяким зрозуміти)

оооо, что это высший пилотаж это точно)))
у нас иногда (это такое особое стечение обстоятельств, времени) бывает прям до дрожи....такого даже при знакомстве не было)) бывает, но редко, но от этого такие случаи еще притягательнее
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

да пожалуйста, Вы меня или себя в этом так яро убеждаете?)

Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Жизнь одна, поэтому я хочу её прожить достойно, а не спать со всеми подряд руководствуясь своей физиологией. Это у вас проблемы со значением и с ценностями по жизни, раз вам важнее физиология.

Для меня муж и семья главнее всяких мужиков. И голову мне никто не забивал, у меня есть свои принципы и ценности в жизни. Если они у вас другие, то это не значит, что такие у всех.
А с темпераментом всё ок, даже очень, по гороскопу я скорпион, многие мужчины слюни глотают, даже когда я с детьми гуляю.
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

По моему это вы убеждаете, что все женщины хотят налево, так как физиология требует.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

барышня , выпейте валерьяночки, а то окружающим мужчинам нечего будет глотатього вас понесло))) спать надо с любимыми, а не со всеми подряд или потому, ’что для меня важнее семья’.........ладно, доживете лет до 50 поймете)
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в смысле? у Вас когда с конкретным мужчиной первый секс нет никакой неловкости и стеснения

маю на увазу коли зраджувати, мати коханців коли це стає нормаю
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

А муж не может быть любимым?
разводитесь и спите с любимым.
В чём проблема?
я люблю когда всё по честному.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

во-первых, мы обсуждали телосложение, это вас понесло в степь нравственности, а во-вторых, изменяют все(если нет проблем со здоровьем), просто одни умные, а вторые дураки(о их изменах узнают)..............
angel75• 06 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
Я худая, муж спал с толстой! Не в этом вообще дело)) Все мужики кабели им не важно какая, им главное другая!

Вот это точно сказано:)
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

понимаете тут дело в чем, у каждого своё мерило удовольствий и радостей
Я даже не за мнение окружающих говорю, я там вроде писала, что мне важно частность перед самой собой что ли. Ну не смогу я просыпаться ежедневно с мужем и на стороне спать с другим. Ну это мне кажется эмоционально ужасно, всегда себя контролировать, чтоб не проколоться. Это утомляет, реально. Какие уж тут радости)) Ну это так..для меня. Вы возможно, та даже и наверняка другого склада ума и характера и у вас другие приоритеты и взгляды на эти вещи проще без заморочек. Поэтому у нас и нет точек соприкосновения на эту тему)) вот и всё. Я не говорю, что у вас плохая жизнь, возможно вы её ощущаете другой. Но для меня бы такой формат был ужасным. А вам кажется всё наоборот, что у меня типа жизни нет, если не позволяю себе измены, а вот вы вкус жизни чувствуете)))
Но тем не менее, я всё равно понять не могу зачем изменять в браке? Раставь все точки над и с мужем и встречайся спи с кем хочешь, свободно и просто. Мне кажется это позиция сильной женщины, которая не прячется ни от кого. Для меня просто сам факт обмана/тайны/вечно прятаться/ таких связей с мужчиной не делает такой секс радостным что ли))))
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица

в смысле зраджувати?) просто заниматься любовью с любимым мужчиной) иметь любовника и просто того, кто тебя имеет разные вещи)
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Не согласна. Все мы разные, поэтому и поступаем по разному.

В каждой бочке...• 06 августа 2015
ооо, моя любимая тема)) АбАжаю))
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

А муж не может быть любимым?
разводитесь и спите с любимым.
В чём проблема?
я люблю когда всё по честному.
я и так сплю с любимым, а разводится зачем?
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Ну если это ваш муж, то я вас поздравляю:))))
А если нет, то это неуважение к мужу в первую очередь.
младокошкина• 06 августа 2015
я замужем 10лет, поправила после свадьбы и двух родов на 10кг,вешу сейчас 67кг. у меня есть постоянный любовник уже несколько лет. Любовник просит не худеть, а как только я начинаю мужу становлюсь снова интересной.А так секс 1-2 раза в месяц(Поэтому ,собственно,И есть любовник.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

а зачем прятаться?) Вы как-то как в сериале об этом пишете) хотя.....иногда именно интрига и дает новые эмоции..........что значит изменять в браке? я же не живу с другим, не веду совместный быт, не рожаю от него детей......все честно.......п.с. по поводу честности перед самим собой, а в чем ложь? возможно просто навязанные ’ценности’?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

ну конечно я сплю с мужем, и конечно он любим, впрочем как и любовник) п.с. в чем неуважение?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

конечно, кто-то получает от жизни удовольствие, а кто-то вечные аплиухи и страхи)
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Для вас ни в чём.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Для вас ни в чём.
а по сути?
Ло Шарик• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы уверенны? :))))))))))
секс и от веса зависит:)))
ну не возьмёшь ты женщину под 100 кг и не забросишь её ноги на себя в коридоре и не займёшься любовью.
Поэтому не нужно ляля:)))) секс разный.

ну так права выходит девушка, которой вы ответили, Вы ж сами это своим словами подтверждаете (’не забросит он ноги и не займется сексом в коридоре...’ да он нигде их не забросит, а если и удастся потом еще попробуйвыдержать: с лишним весом секс проблематичный становиться, а с жирными (это уже капитальных лишних 20 , 25, 30 кг) так отдельным действием,которое мало,что имеет общего со страстью, эротикой,желанием, огнем - так об складочки потереться, пока партнерша буде сопеть...
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

:))))))))))) я так понимаю вас очень сильно раздражают те, кто в браке счастлив и у кого нет желания любить на стороне других мужчин):)))))
удачи, надеюсь ваши дети приобретут более сильные моральные качества, чем их мама.