Аль_де_Барановна• 06 августа 2015
Все-равно спят с худыми!
Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
а что значит ’хоть’?
вы думаете другие лишены этого на основе того ,что не понимают образ вашей жизни?
при чем здесь моя жизнь? есть реалии, а есть воображаемая жизнь......пора переставать жить в сказках..........
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
отношение на стороне не у всех)))
Я понимаю, что для вас это не измена, но поверьте, это вполне реальная измена для вашего мужа. И вот как тут? Вы считаете это не изменой, ваш муж считает что да. Где правда?
что за бред? откуда вы можете знать как считает мой муж? п.с. у всех, если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет)
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ длятакая_Я
Я тоже честна перед собой. И мне неприятно слышать о том, что вы всех подравняли под свою гребёнку, типа чтобы не выделяться или вам так спокойнее жить, зная, что раз вы такая, то и остальные такие. Но я вам открою глаза. Не все такие. Я люблю и уважаю себя в первую очередь, поэтому мне до вас очень далеко.
Каждый из нас делает свой выбор в этой жизни. Вы сделали свой. Но не нужно писать о том, что все живут такой же моделью.
Я не исключаю того, что есть те, кто изменяет и те кто не изменяет. Вы почему-то убеждены, что изменяют все. Наверное вам просто так проще смириться со своим образом жизни.
еще раз, при чем здесь мой образ жизни и почему мне надо с ним мириться? то, что вам до меня далеко-согласна, я не витаю в облаках и привыкла реально смотреть на вещи и жить в сове удовольствие, а не по чьей-то указке)
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
ну из вами написанного, я ж не знаю вашу жизнь) вы её сами описываете)
Вы можете появится в обществе своих знакомых (которые знают вашего мужа имелось ввиду) с другим мужчиной без проблем. Вас этот мужчина может подвозить домой, т.е. ваш муж может увидеть, что вас периодически подвозит один и тот же человек и это его не забеспокоит по всей видимости. Вы можете созваниваться без препятствий даже когда муж дома, опять же он не насторожится судя по всему
а вы, простите, ходите в парандже и под присмотром? просто это норма, когда человек общается с другими людьми.........
МошеЙница• 07 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы про чью писали тогда?
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
вот видите, вы так отвечаете, потому что знаете что он ответит - не уважение. Любой нормальный мужик это признает не уважением)))
Спросить можно по*другому. Не обязательно с примеркой на себя ж) Ну вот в стиле ’вот зашел на форуме спор, как ты думаешь, если женщина изменяет своему мужу это не уважение к нему, или наоборот во благо, т.к. она типа бережет семью этим. Что на этот счет думают мужчины?’ Вот послушайте что он ответит. Благо это семье или не уважение к ней же))
то, что он об этом скажет я ответила десятком постов выше, он реалист, и прекрасно знает, что изменяют все, далее про дураков...........
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
а вы про чью писали тогда?
про всех, а свою просто как пример привела.........
МошеЙница• 07 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну вот смотрите, можем пойти путем взаимоисключения
Ваш муж значит не считает это изменой? Просто ответьте. Вопрос то легкий)
Ну вот смотрите, у меня на стороне нет отношений, это значит что уже не у всех))) И говоря вашими же словами ’от куда вы знаете? вы не можете знать за других’)))) Правильно?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это тоже самое, чтобы я говорила вам о том, что никто не изменяет своим мужьям или женам.
И почему вы решили, что те, кто не изменяет в браке живёт не в своё удовольствие? Мне очень жаль, что у вас неудачный брак и что вы находите удовольствие на стороне, а не в своей семье.
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
что именно он должен считать изменой? ну, не факт, что у вас есть возможность их завести)
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ длятакая_Я
у меня отличный брак, мы 13 лет вместе, у нас шикарная дочь, и я самая счастливая женщина в мире) п.с. физиологию никто не отменял, просто кто-то прикрывается вуалью моральности, а кто-то просто получает удовольствие от жизни)
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, но я считаю, что жены изменяют своим мужьям не от хорошего брака, а как раз наоборот.
Вы думаете, что удовольствие можно получать вне брака, а я думаю, что счастливый тот, кто смог его найти в браке. Не прикрываясь ни чем, а просто получая удовольствие от жизни.
Не нужно отвечать за всех, отвечайте за себя. Да, вот я такая, изменяю мужу, ничего плохого в этом не вижу. Остальных оставьте в покое. У других своя жизнь, которая, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, может отличаться от вашей.
МошеЙница• 07 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не хожу в парандже и не под присмотром, и общаюсь тоже с людьми. Но мой муж не полный олух, чтоб не заметить, что меня вечером может подвозить одна и та же машина))) это надо быть совсем равнодушным к своей собственной жене, чтоб не замечать такие вещи. И если кто и подвезет, то он обязательно поинтересуется кто это и чего это случаи ’подвоза’ частые, например. Или почему меня с эти человеком видели где-то в кафе, а потом в кино... Ну как бы, любой нормальный мужчина воспримет это как не совсем нормальная вещь. Такое стечение обстоятельств не совсем намекает на обычное общение с другими людьми))
МошеЙница• 07 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
измена - секс с другим мужчиной. Он не считает это изменой?
я там изначально писала в самом первом сообщении к вам, что возможности то как раз были))) поэтому прекрасно знаю о чем пишу)
Ответ дляМошеЙница
Я вижу, что разговор какой-то ни о чём получается, на конкретные вопросы человек не отвечает. Непонятно только откуда такие выводы у Г@Л@В@ломка, раз я изменяю, значит все изменяют.
Это тоже самое, если бы я доказывала обратное, раз я не изменяю, значит и все не изменяют.
Но мы прекрасно понимаем, что люди все разные, поэтому нельзя быть таким категоричным.
Дама-мадама• 07 августа 2015
Если бы женщины выбирали мужчин по красоте и стройности, то мы бы уже вымерли, запасть надо на женщину, и для одного мужчины сегодня это может быть фитоняшка, а на другом этапе жизни толстушка. Женщина в целом должна нравится, а вот если бы я набрала 5 кг и муж послал меня в спортзал для меня это было бы знаком, что может это не мой человек. Мне самой нравятся стройные мужчины, но если попадется покоривший меня своими личностными качествами толстячок, то пузо его препятствием для отношений не будет. Правда много толстячков это опустившиеся мужчинки, поэтому приличного толстячка трудно встретит, но конечно бывает. А вообще как-то неприятно читать тему, стыдно за женские умишки.
МошеЙница• 07 августа 2015
Ответ длятакая_Я
это элементарно)))
Г@Л@В@ломка прекрасно знает ответы на все поставленные вопросы, прекрасно))) но напрямую не отвечает, т.к. это будет немного противоречить той линии, которую она приняла.
Для меня удивительно другое. Почему не написать ’да,я изменяю мужу, не считаю нужным разводится, меня и только меня устраивает такое положение дел. Таить измену я прекрасно умею, для меня это не составляет никакого труда и дискомфорта. Я знаю что это не совсем правильно, неуважительно к мужу, но ничего поделать не могу с собой, физиология. себя люблю больше, и для меня это жить в удовольствие что я и делаю!’ Вот как по мне честно, открыто, как есть (из того ,что я смогла прочесть). Не всё ли равно как посчитают анонимы факты измены правильными или нет, что надо вот так выворачивать всем понятные заранее вещи))). А начинаются эти танцы со свечами ’а это не измена’, ’это не неуважение’, ’все изменяют’ и т.д. Т.е. черное плавно красим в белое, но получается размазня. От того и разговор ни о чем получается))
Ответ дляМошеЙница
это элементарно)))
Согласна, и добавить нечего.
Русская Богатырша• 07 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
так з колишніми теж сплять, темка була
он не спит, спустя полтора года приехал и сказал что подает на развод, потому что он купил гараж, и хочет его приватизировать, и что бы бывшая жена не претендовала. Он и с сыном своим родным не общается, зато с сыном любовницы стали как родные
Кыся-брыся• 07 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
:))))))))))) огорчу вас, но на глубоком мин...те и разговорах о рыбалке далеко не уедешь:))))
разве что с такими же недалёкими как и вы сама.
Ведь нормальному мужчине нужны совершенно другие качества.
какие?
Партизанка• 07 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
А вы со всеми своими знакомыми спите???
Зачем спать со всеми- только с одним. По тому что у нас с ним обоюдное влечение, и он мне нравится как человек и как мужчина
кошкомышь• 07 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
физиология это понос, а не левый мужик.
Почемучка• 07 августа 2015
Ответ длякошкомышь
физиология это понос, а не левый мужик.

нужно запомнить!